16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия темного принца

Академия темного принца

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли найти принца в современном городе?Невозможно!Значит нужно идти за ним в другой мир.Меня прокляли. И теперь по ночам я обращаюсь в дракона! Мне удалось узнать, что проклятие может быть снято, если я выйду замуж за принца! Но как найти принца в современном городе? Невозможно! Значит, я пойду за ним в другой мир. Но и тут не повезло. Принц оказался темным магом, а за место рядом с ним борются студентки его собственной академии. Но у меня есть цель. И я готова к ней идти! Вот только… Здесь охотятся на драконов!© Н. Геярова, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Хорошая книга! Это тот случай, когда и текст и чтец на уровне! Я пару раз хохотала в голос. Необычный сюжет и интересные повороты. Одним словом – советую!

Очень понравилась книга. Свежее по своей сути сюжета произведение,с отсутствием избитых стереотипов. Живые персонажи со своими характерами, плавный ход повествования. Книга доставила большое удовольствие ещё и тем,что прекрасная чтица и приятное озвучивание. Рекомендую,если хотите отдохнуть и получить удовольствие от лёгкого чтива)

Очень и очень неплохо! я ещё не читала такого, чтобы попадали вдвоем, да ещё и с преподавателем ! Довольно-таки нешаблонный сюжет да и послевкусие весьма приятное. Рекомендую.

Подростковая академка, вроде все на месте, но все таки детская . Героиня немного наивная, но сообразительна. Симпатичные герои в виде хорька и дракончика умиляют)

Произведение оставило о себе приятные воспоминания и хорошее настроение.) Легкое время провождение в компании немного наивной драконици которая подружилась со всеми магическими существами и они ей помогают))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли найти принца в современном городе?

Невозможно!

Значит нужно идти за ним в другой мир.

Меня прокляли. И теперь по ночам я обращаюсь в дракона!

Мне удалось узнать, что проклятие может быть снято, если я выйду замуж за принца! Но как найти принца в современном городе? Невозможно! Значит, я пойду за ним в другой мир.

Но и тут не повезло.

Принц оказался темным магом, а за место рядом с ним борются студентки его собственной академии. Но у меня есть цель. И я готова к ней идти! Вот только… Здесь охотятся на драконов!

© Н. Геярова, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Наи Геяровой «Академия темного принца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 37 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-115063-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip