16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Институт проклятых. Сияние лилии

Институт проклятых. Сияние лилии

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь, Магия и Тайна- наши новые волшебные университеты!Родители, которых я никогда не видела, наградили меня родовым проклятием. Я суккуб. Но главное мое наказание в том, что я постоянно оказываюсь в ненужное время в ненужном месте. Так однажды я и очутилась в Институте проклятых. Здесь мне предстоит не только научиться управлять своим проклятием и доказать, что я не убийца, но и заодно разобраться, кто виноват в смерти сына советника. А тут еще тайны ректора, в которые я не могла не ввязаться, в то время как за мою голову уже назначена цена.© Н. Геярова, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга ОЧЕНЬ интересная, захватывает и не отпускает. В ней есть всё! Любовный треугольник, тайны, убийства ,интриги ну и разоблачение. Отличная озвучка- отдельное спасибо Екатерине Поповой. Но вот автору: -срочно садимся и пишем, пишем продолжение!!!!

История интересная, но это только первая часть. Неизвестно чем всё закончится. Хотелось почитать и вот в конце разочарование. Всё же нужно предупреждать читателей, что книга не закончена.

Очень интересная книга, сюжет интригует и затягивает. Не могла оторваться от книги. Очень жду продолжение сюжетной линии во второй части. Спасибо!!!

Книга очень интересная.

Маги обладают не даром, а проклятием.

Сюжет хороший, держит интригу.

Автор порадовала, как всегда!

мне нравиться эта писательница лёгкостью произведений.

простые, но интересные истории всегда.

эта книга не стала исключением, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь, Магия и Тайна- наши новые волшебные университеты!

Родители, которых я никогда не видела, наградили меня родовым проклятием. Я суккуб. Но главное мое наказание в том, что я постоянно оказываюсь в ненужное время в ненужном месте. Так однажды я и очутилась в Институте проклятых. Здесь мне предстоит не только научиться управлять своим проклятием и доказать, что я не убийца, но и заодно разобраться, кто виноват в смерти сына советника. А тут еще тайны ректора, в которые я не могла не ввязаться, в то время как за мою голову уже назначена цена.

© Н. Геярова, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Наи Геяровой «Институт проклятых. Сияние лилии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 14 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-117051-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip