16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 52 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жернова Победы. Антиблокада

Жернова Победы. Антиблокада

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Первая аудиокнига цикла «Жернова Победы»На фронте частенько бывает так, что не хватает долей секунды, чтобы нажать на спусковой крючок и уйти с линии огня. Часто мешают «вновь открывшиеся обстоятельства». Командирам не хватает опыта и умения быстро оценить ситуацию, отсутствует решимость выполнить поставленную задачу. Очень мешает неизвестно откуда взявшееся начальство. Командармам не хватает недели или двух, чтобы осуществить задуманное, а главкомам – желания преодолеть «политическую целесообразность». Все меняется, когда на участке фронта появляется целеустремленный и опытный человек. Так могло произойти в Крыму и под Барвенковым, в Европе и на Карельском фронте. Не хватило решимости и умения, везения и риска. Не хватило совсем чуть-чуть.© Найтов Комбат, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Попаданец в 1941 год. Лейтенант-разведчик общается в основном с генералами, даёт им советы, озабочен слабыми флангами. Ха-ха. Стиль изложения документально-мемуарный, час послушал, больше не могу, тоска.

Неплохая трилогия, на тему ВВ, с попаданцами из разных времен и миров на эту самую ВВ. Что-то слабее написано, что-то аж дух захватывает. А в месте – твердая четверка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая аудиокнига цикла «Жернова Победы»

На фронте частенько бывает так, что не хватает долей секунды, чтобы нажать на спусковой крючок и уйти с линии огня. Часто мешают «вновь открывшиеся обстоятельства». Командирам не хватает опыта и умения быстро оценить ситуацию, отсутствует решимость выполнить поставленную задачу. Очень мешает неизвестно откуда взявшееся начальство. Командармам не хватает недели или двух, чтобы осуществить задуманное, а главкомам – желания преодолеть «политическую целесообразность». Все меняется, когда на участке фронта появляется целеустремленный и опытный человек. Так могло произойти в Крыму и под Барвенковым, в Европе и на Карельском фронте. Не хватило решимости и умения, везения и риска. Не хватило совсем чуть-чуть.

© Найтов Комбат, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Комбата Найтов «Жернова Победы. Антиблокада» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 52 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-119410-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip