12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Спортивное питание для профессионалов и любителей. Полное руководство

Спортивное питание для профессионалов и любителей. Полное руководство

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.Автор рассказывает, как правильно питаться даже при плотном и загруженном графике. Занимаетесь ли вы в тренажерном зале, готовитесь попасть в олимпийскую сборную или просто играете в активные игры с детьми, вы можете подобрать себе рацион, который укрепит здоровье и сделает вас более энергичным. Вы узнаете, употребление каких продуктов увеличить, а какими не злоупотреблять. А также сможете разработать план питания, естественными результатами которого станут большие запасы энергии, здоровье, нужные спортивные результаты и контролируемый вес. При этом пища останется источником удовольствия, а не стресса. Важно не то, что вы едите, а как и когда вы это едите.

Входит в серию "Лучше каждый день: книги о здоровом образе жизни"
Все книги серии

https://www.litres.ru/otzyv/8647634/ комментарий к отзыву

А вы не заметили, что книга написана в 2014, а про которую вы говорите, написана в 2016, смешно!

Неплохая книга, удобный формат – можно слушать не отрываясь от дел. Информация простая и понятная, помогает подобрать правильный рацион для себя и разработать план питания.

Сама книга очень хорошая, но её надо покупать в бумажном виде, так как половина информации это рецепты блюд, а возможности искать их в списке глав нету

Полностью повторяет книгу, написанную еще в 2016 году Рене Макгрегор «Спортивное питание. Что есть до, во время и после тренировки», да еще озвучена роботом.

А как же борьба с плагиатом? Посему цена неадекватна.

Книга же Рене Макгрегор вполне достойна, хотя блюда (маффины, чипсы, смузи и т.п.) «как раз для русского человека».

Оценку поставил «произведению» Нэнси Кларк, а не оригиналу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.

Автор рассказывает, как правильно питаться даже при плотном и загруженном графике. Занимаетесь ли вы в тренажерном зале, готовитесь попасть в олимпийскую сборную или просто играете в активные игры с детьми, вы можете подобрать себе рацион, который укрепит здоровье и сделает вас более энергичным. Вы узнаете, употребление каких продуктов увеличить, а какими не злоупотреблять. А также сможете разработать план питания, естественными результатами которого станут большие запасы энергии, здоровье, нужные спортивные результаты и контролируемый вес. При этом пища останется источником удовольствия, а не стресса. Важно не то, что вы едите, а как и когда вы это едите.

Аудиокнига Нэнси Кларк «Спортивное питание для профессионалов и любителей. Полное руководство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 54 мин. 53 сек.
ISBN:
9785961442311
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip