16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 07 мин.

1998 год

16+

Другие версии

1 книга
Алмазный Меч, Деревянный Меч. Том 1

Алмазный Меч, Деревянный Меч. Том 1

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Империи Мельина, где дискриминируются малые расы, такие как Дану, эльфы, гномы и орки, на троне сидит молодой Император, но фактическая власть в руках Магов – членов семи орденов Радуги.Император Мельина развязывает войну против магических орденов, не подозревая, что он сам марионетка Неназываемого, грозного существа из-за пределов Упорядоченного.В это время Агата из племени Дану становится носительницей Деревянного меча Иммельсторна – единственной надежды её порабощенного народа. А гном Сидри добывает древний артефакт своих собратьев – Драгнир, Алмазный меч. Если эти два «брата» сойдутся в бою, Мельин погибнет…Должен найтись смельчак, который попытается остановить это безумие и встанет между великими силами. Им оказывается маг-недоучка, воин Серой Лиги Фесс. В последний момент он завладевает Мечами и проваливается вместе с ними через Разлом в другой мир.За всем этим из-за пределов Вселенной наблюдают странные козлоногие существа…

Великолепная книга, очень рад что наконец-таки лучшую серию Перумова Н. начали озвучивать. Надеюсь что все произведения «Летописей разлома» получат озвучку. В книге прописан интересный сюжет, отличный фентезийный мир, яркие герои, много сюжетных линий в течение всего цикла пересекающихся друг с другом.

Читал ещё в середине 00х. Классно! Перумов умеет конечно обрисовывать миры и персонажей так, что образы в голове сразу четкие) вышел бы отличный сериал, не хуже игры престолов))

отличная книга и прекрасная озвучка! Роман захватывает своей динамикой и чтец прекрасно передает и напряжение сюжета и ньюансы характеров героев.

Наконец-то! Большое спасибо за возможность послушать замечательную серию. Отличная история на долгие часы погружения в мир Перумова.

Читал в бумаге когда был маленький . Надеюсь пережить те самые эмоции.

Отличное произведение, всем рекомендую, захватывающие события и предвкушение от их продолжения в следующей книге)) Прекрасное чтиво))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Империи Мельина, где дискриминируются малые расы, такие как Дану, эльфы, гномы и орки, на троне сидит молодой Император, но фактическая власть в руках Магов – членов семи орденов Радуги.

Император Мельина развязывает войну против магических орденов, не подозревая, что он сам марионетка Неназываемого, грозного существа из-за пределов Упорядоченного.

В это время Агата из племени Дану становится носительницей Деревянного меча Иммельсторна – единственной надежды её порабощенного народа. А гном Сидри добывает древний артефакт своих собратьев – Драгнир, Алмазный меч. Если эти два «брата» сойдутся в бою, Мельин погибнет…

Должен найтись смельчак, который попытается остановить это безумие и встанет между великими силами. Им оказывается маг-недоучка, воин Серой Лиги Фесс. В последний момент он завладевает Мечами и проваливается вместе с ними через Разлом в другой мир.

За всем этим из-за пределов Вселенной наблюдают странные козлоногие существа…

Аудиокнига Ника Перумова «Алмазный Меч, Деревянный Меч. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2020
Последнее обновление:
1998
Длительность:
19 ч. 07 мин. 53 сек.
Правообладатели:
Эксмо, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip