16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 29 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Душа Бога. Том 1

Душа Бога. Том 1

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман мэтра отечественного фэнтези. Первый том последней книги эпопеи «Гибель Богов-2», который так ждали фанаты.Мир под угрозой. Грандиозная битва ставит под удар само существование всего сущего.Возвращение полюбившихся читателям персонажей: Клары Хюммель, Гарпии Геллеры, Матфея Исидорти, Сильвии Нагваль, Ирмы Нарви и многих других.Эпический размах, характерный для автора, ярко проявляется в романе. Ведь решается судьба уже не героев и стран, а всего Упорядоченного.

С каждой книгой становится все хуже. Книги растягиваются до неимоверного предела. Тягомотина, тягомотина, читать последние книги становилось все сложнее. Купил эту, а здесь тягомотины ещё больше. Безусловно, много интересных моментов , событий, но те же самые последние четыре книги вполне можно было впихнуть в три, в может даже в две. Жаль, что любимому писателю приходится так осознанно делать, иначе, в настоящее время не заработать. Издательства сейчас требуют по чуть чуть, но много.

Сам сюжет книги интересен, раскрываются разные концовки, ситуации, особенно с Хедином, но осознанная «вода» в книге прямо раздражает до жути. Где уж этой гибели богов конкурировать с оригиналом – книгой Гибель богов первой серии. Там каждая страница держала в напряжении.

Готов платить за книги больше, лишь бы обратно переросло в качество, а не количество, писатель до самый любимый. Именно поэтому 4ре, а не 5ть.

Руслан Ахмеров, абсолютно точно!

Озвучка книги, как всегда, великолепна. но вот сам сюжет уже, явно, заканчивается и поэтому растяяяягивается автором как только возможно, то же самое было в конце хранителя мечей. Книга лучше предыдущей, но далеко не лучшая даже в серии. Меж тем, и автору, и чтецу огромное спасибо, что верны себе и приносят радость своим фанатам, в вашем творчестве рождаются прекрасные вселенные!!!

когда же наконец выйдет 2ой том , Ник похоже хочет добавить в сюжет Фесса . Жду очень что же придумает автор. Надеюсь не разочароватся.

Перезалейте книгу ! Концовка глав обрывается на полу слове. Книги огонь, не торопясь и непонятно выписывает Перумов вензеля событий, как бы сам не запутался . Всё в традициях «Толстого про дуб».

Не ставлю за книгу ни одной оценки, поскольку вогнала в сон уже не синопсисе, то есть на вводной части. Следовательно прослушивание пришлось отложить и нет желания к нему возвращаться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман мэтра отечественного фэнтези. Первый том последней книги эпопеи «Гибель Богов-2», который так ждали фанаты.

Мир под угрозой. Грандиозная битва ставит под удар само существование всего сущего.

Возвращение полюбившихся читателям персонажей: Клары Хюммель, Гарпии Геллеры, Матфея Исидорти, Сильвии Нагваль, Ирмы Нарви и многих других.

Эпический размах, характерный для автора, ярко проявляется в романе. Ведь решается судьба уже не героев и стран, а всего Упорядоченного.

Аудиокнига Ника Перумова «Душа Бога. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 29 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-222-41102-5
Правообладатели:
Феникс, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip