16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 04 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Не место для людей

Не место для людей

аудиокнига
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение романа «Не время для драконов»!Четверть века прошло с тех пор, как в Срединный Мир, отделяющий наш мир от мира магии, вернулся правитель – Дракон.Прекратились распри, отброшены в свои загадочные земли, сотворенные Хаосом Прирождённые, да и наш мир, Изнанка, успокоился…Но однажды что-то изменилось.Неведомая опасность расползается по всем трём мирам, нарушает равновесие и порядок. В каждый мир проникает то, что ему несвойственно, и смогут ли победить это зло герои былых времён? Или же настало время для новых?Юная дочь Дракона и Единорога сбегает из дому – но по своей ли воле? И что ждёт её впереди?Когда-то было не время для драконов, но теперь – не место для людей.© С.Лукьяненко, 2020© Н. Перумов, 2020© Художник Макс Олин, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

то ли чтец, то ли сама книга. но впечатление как от игры с набором квестов. все затянуто. фанатам читать. остальным, если только любители жевачки: начало «вкусное». к середине вкус пропадает, но продолжаешь жевать, потому что .... не знаю почему. может потому что фанат

Ооочень слабая книжонка. Вторая часть просто высосана из пальца. Первая часть логично завершена и продолжение скорее коммерческий ход.

Так же заметила, как авторы завистливо простебали тему Ведьмака. Не нужно завидовать популярности других! Старайтесь, пишите, придумывайте своих популярных героев!

Я разочарована книгой, хотя являюсь большой поклонницей творчества Дукьяненко и всегда с нетерпением жду новых его произведений. Надеюсь автор займётся «порогом» или хотяб напишет новую книгу о вселенной «магов без времени».

Книга написана профессионально, но герои какой то слюнтяй и поэтому становится неинтересно. Скучные само копания на ровном месте. Извините поклонники Ника Перумова, по моему это от него. Озвучка отличная.

Отвратительное творение, написанное, похоже, левой ногой, а точнее, левыми ногами соавторов. Я очень люблю книги Лукьяненко. Зачем обижать своих читателей подобной халтурой?

Санта-Барбара какая-то. Скомкано навроде «Шестого дозора», и интриги почти никакой. По сравнению с первой книгой очень вяло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение романа «Не время для драконов»!

Четверть века прошло с тех пор, как в Срединный Мир, отделяющий наш мир от мира магии, вернулся правитель – Дракон.

Прекратились распри, отброшены в свои загадочные земли, сотворенные Хаосом Прирождённые, да и наш мир, Изнанка, успокоился…

Но однажды что-то изменилось.

Неведомая опасность расползается по всем трём мирам, нарушает равновесие и порядок. В каждый мир проникает то, что ему несвойственно, и смогут ли победить это зло герои былых времён? Или же настало время для новых?

Юная дочь Дракона и Единорога сбегает из дому – но по своей ли воле? И что ждёт её впереди?

Когда-то было не время для драконов, но теперь – не место для людей.

© С.Лукьяненко, 2020

© Н. Перумов, 2020

© Художник Макс Олин, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Сергея Лукьяненко, Ника Перумова «Не место для людей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 04 мин. 59 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), ФТМ, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip