16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 47 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Война ангелов. Игнис

Война ангелов. Игнис

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нет никого страшнее людей, готовых нести счастье всем, даром и чтоб никто не ушёл обиженным – особенно если эти люди владеют высокой магией. И вот уже знаменитая Гильдия Боевых Магов отступает и несёт потери, горят миры и рушатся крепости, а Долина Магов оказывается в опасности. Что поможет победить, переломить волю фанатиков? Чародейка Клара Хюммель считает, что оружие, валькирия Райна – честь, Ричард д’Ассини – хитрость, а ловец магических тварей Эварха – здравый смысл… Однако, так или иначе, бой приходится принять, и Гильдия стоит насмерть. Ловец Эварха, волей судьбы оказавшийся в самой гуще событий, чувствует за всем этим чью-то злую волю – только вот чью?Финальная битва Войны ангелов ответит на все вопросы!

Произведение не плохое, но достаточно много сюжетных линий, много героев, развязка путаная и не понятная, эта серия явно не самая лучшая у автора.

Книга выше всяких похвал, сюжетная линия может показаться запутанной, но разве вы ищете в книге простое и предсказуемое? Это по истине шедевральное переплетение миров и магических путей. В прочтении Юрия Красикова, сказ лаконичен и чёток, без сбивчивых и неуверенных моментов, очень приятно слышать и чувствуется настоящая увлечённость чтеца. В прочтение вложены настоящие чувства и профессионализм, очень признателен Юрию за это. Так же признателен автору за очередной шедевр. Получил огромное удовольствие от книги. Благодарю!

Книга в целом интересная, кроме концовки. В итоге ничего не поняла, запуталась в именах героев. Такое ощущение, автор устал от своей книги и свалил все и всех в кучу

Пора бы уже автору перестать мучить себя и читателей.

Герои не развиваются, шляются вперед назад бездумно. В эпик автор не смог, а концовка смазана своей многозначительностью. Некогда великолепный автор, скатился, жаль :(

Очень динамичный сюжет, прослушал на одном дыхании. Жаль, что первые две книги детям не дать почитать. Надеюсь, что в следующих книгах миры вампиров и ангелов получат продолжение (особенно вампиров).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет никого страшнее людей, готовых нести счастье всем, даром и чтоб никто не ушёл обиженным – особенно если эти люди владеют высокой магией. И вот уже знаменитая Гильдия Боевых Магов отступает и несёт потери, горят миры и рушатся крепости, а Долина Магов оказывается в опасности. Что поможет победить, переломить волю фанатиков? Чародейка Клара Хюммель считает, что оружие, валькирия Райна – честь, Ричард д’Ассини – хитрость, а ловец магических тварей Эварха – здравый смысл… Однако, так или иначе, бой приходится принять, и Гильдия стоит насмерть. Ловец Эварха, волей судьбы оказавшийся в самой гуще событий, чувствует за всем этим чью-то злую волю – только вот чью?

Финальная битва Войны ангелов ответит на все вопросы!

Аудиокнига Ника Перумова «Война ангелов. Игнис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 47 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-222-39041-2
Художник:
Правообладатели:
Эксмо, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip