0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2016 год

0+

Отличная работа для кота и короля

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот это да! Королевская казна почти пуста!Королю срочно нужно найти работу. Вот только непонятно, чем же ему заняться. Стать мясником? Или пекарем? Может быть, научиться делать свечи? Кажется, эта затея – сплошная катастрофа.Ник Шарратт по праву считается одним из самых успешных современных художников. Он успел проиллюстрировать больше 250 книг: от историй для детей до подростковых романов. Он работал с такими авторами, как Джулия Дональдсон, Жаклин Уилсон, Майкл Розен. А ещё Ник сам написал порядка 40 книг. Он был официальным иллюстратором Всемирного Дня Книги в 2006 году, получил стипендию Херефордского Колледжа Искусств и золотой знак BBC children's television programme.«Отличная работа для кота и короля» – это весёлая история, полная невероятных поворотов, в которой, конечно, как всегда некстати, появится огнедышащий дракон.Для старшего дошкольного возраста.

Входит в серию "Увлекательная неКлассика"
Все книги серии

Книга очень понравилась и мне (маме) и детям 8 и 9 лет. История про то, как наивный король ищет себе работу в мире обычных современных людей в Англии. В книги приятные картинки и текст тоже. У автора еще есть первая часть этой истории.

Книга чудесная – остроумная и смешная. Но уважаемые переводчики, нельзя же так – Начальник вокзала была в восторге. Есть же слово начальница.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот это да! Королевская казна почти пуста!

Королю срочно нужно найти работу. Вот только непонятно, чем же ему заняться. Стать мясником? Или пекарем? Может быть, научиться делать свечи? Кажется, эта затея – сплошная катастрофа.

Ник Шарратт по праву считается одним из самых успешных современных художников. Он успел проиллюстрировать больше 250 книг: от историй для детей до подростковых романов. Он работал с такими авторами, как Джулия Дональдсон, Жаклин Уилсон, Майкл Розен. А ещё Ник сам написал порядка 40 книг. Он был официальным иллюстратором Всемирного Дня Книги в 2006 году, получил стипендию Херефордского Колледжа Искусств и золотой знак BBC children's television programme.

«Отличная работа для кота и короля» – это весёлая история, полная невероятных поворотов, в которой, конечно, как всегда некстати, появится огнедышащий дракон.

Для старшего дошкольного возраста.

Книга «Отличная работа для кота и короля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-115912-2
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf