12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2014 год

12+

Любовь без границ. Путь к потрясающе счастливой любви

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Миллионам людей во всем мире знакомо улыбающееся лицо Ника Вуйчича и его вдохновляющие выступления. Несмотря на то, что Ник родился без рук и ног, он построил успешную карьеру, много путешествует, женился, стал отцом. До встречи со своей будущей женой Канаэ Ник был уверен, что ни одна женщина его не полюбит и не захочет выйти за него замуж. Он сомневался в том, что сможет стать хорошим мужем и отцом. Честно говоря, в этом сомневались даже его близкие. В этой аудиокниге Ник и Канаэ делятся со слушателями историей своей любви и рассказывают о том, что они узнали и чему научились – на собственных ошибках и благодаря другим людям. Каждая глава этой аудиокниги посвящена определенному аспекту поиска любви: зарождение отношений, шаги к браку, свадьба, создание семьи, укрепление уз, соединяющих супругов и помогающих преодолеть любые проблемы и трудности. Советы этой удивительной пары будут полезны всем: и тем, кто находится в поиске своей второй половинки, и тем, кто ее уже нашел.Nick and Kanae Vujicic Love Without Limits: A Remarkable Story of True Love Conquering All Copyright © 2014 by Nicholas James Vujicic. © Новикова Т.О., перевод на русский язык, 2015© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Художественное оформление П. ПетроваThis translation published by arrangement with WaterBrook Press, an imprint of the Crown Publishing Group, a division of Random House LLC and with Synopsis Literary Agency.Читает Валерий Смекалов

Это замечательная книга. Советую абсолютно всем, кто хочет научиться по-настоящему любить и быть любимым. Книга написана очень просто, с присущим Нику юмором, который не раз заставляет улыбку широко расплываться на лице в процессе слушания книги. Хоть эти люди не до конца обычные, у них обычная жизнь, и они честно об этом пишут, просто делятся своей историей любви, которая может послужить многим хорошим примером построения искренних взаимоотношений со своей второй половинкой на основании доверия и открытости. Это не роман, не надутая сказка, а жизнь, как она есть. Но только прожитая с умом и с Богом!

История о чистой и светлой любви. На личном примере Ник и Канаэ показывают, как строить любовь без границ. В данной книге, мне понравилось вопросы, которые необходимо задать САМОМУ СЕБЕ перед тем, как вступить в отношения с определенным человеком.

Была интересна история любви этой необычной и красивой пары. Очень честно и трогательно всё описано. И конечно же с добрым юмором), с которым и нужно преодолевать все трудности в жизни

Книга невероятная. Все самое важное и ценное можно прочувствовать в каждом сказанном слове. Бог в нас, в наших мыслях, наших поступках, образе жизни. Надежда должна сопровождать каждый день жизни человека. Вера в себя и поддержку Господа дает силы и стремление становиться лучше. Иногда посещала мысль о том, что это сказка, ну как же все сладко. Моя жизнь не такая правильная, начиная с момента знакомства с супругом и все наши 11 лет совместной жизни. Далека от совершенства. Но эта книга проникает в самую душу. Эта книга заставила задуматься о том, на сколько Бог присутствует в нашей жизни. На сколько я готова вкладывать в свою семейную жизнь силы, энергию, любовь. На сколько я эгоистична и что можно было бы и нужно менять. Эта книга помогла поверить в то, что не важно с чего начиналось, всегда можно сделать лучше то, что уже есть!!! Эту книгу я обязательно посоветую своим детям, ведь они только начинают свой путь!!! Эта книга обязательна к прочтению, и если ваше внимание пало на нее – это не просто так, значит вы ищете какой-то ответ на внутренний вопрос. И скорее всего много вынесете для себя. Прекрасно озвучена. Стоит своих денег безусловно. А я теперь мечтаю увидеть Ника и Каноэ вживую! Обнять и поблагодарить их! Все возможно в этой жизни ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миллионам людей во всем мире знакомо улыбающееся лицо Ника Вуйчича и его вдохновляющие выступления. Несмотря на то, что Ник родился без рук и ног, он построил успешную карьеру, много путешествует, женился, стал отцом. До встречи со своей будущей женой Канаэ Ник был уверен, что ни одна женщина его не полюбит и не захочет выйти за него замуж. Он сомневался в том, что сможет стать хорошим мужем и отцом. Честно говоря, в этом сомневались даже его близкие. В этой аудиокниге Ник и Канаэ делятся со слушателями историей своей любви и рассказывают о том, что они узнали и чему научились – на собственных ошибках и благодаря другим людям. Каждая глава этой аудиокниги посвящена определенному аспекту поиска любви: зарождение отношений, шаги к браку, свадьба, создание семьи, укрепление уз, соединяющих супругов и помогающих преодолеть любые проблемы и трудности. Советы этой удивительной пары будут полезны всем: и тем, кто находится в поиске своей второй половинки, и тем, кто ее уже нашел.

Nick and Kanae Vujicic Love Without Limits: A Remarkable Story of True Love Conquering All Copyright © 2014 by Nicholas James Vujicic.

© Новикова Т.О., перевод на русский язык, 2015

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Художественное оформление П. Петрова

This translation published by arrangement with WaterBrook Press, an imprint of the Crown Publishing Group, a division of Random House LLC and with Synopsis Literary Agency.

Читает Валерий Смекалов

Аудиокнига Ника Вуйчича, Канаэ Вуйчич «Любовь без границ. Путь к потрясающе счастливой любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
6 ч. 45 мин. 10 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip