16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Алхимия любви

Алхимия любви

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Алхимия любви» – фантастический роман Ники Ёрш, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.День, который должен был стать лучшим в жизни Сабины, обернулся катастрофой и скандалом. В газетах вот-вот появятся подробности грязной истории, в которой она оказалась замешана, а отец настаивает… на браке с незнакомцем."Хуже и быть не может!" – решила Сабина. Но судьба услышала ее и показала: может!youtube.com/audiolibrary/music?ar=1600419075093&nv=1Freedom Trail Studio / Remember SeptemberFreedom Trail Studio / We Share This© Ёрш Ника© ИДДК

Хорошая, добрая история, которая может скрасить воскресный вечер. Отдельная благодарность Татьяне Черничкиной, люблю слушать книги в ее исполнении.

Просто волшебная, замечательная история!! Интересный, действительно затягивающий сюжет. Отличные герои)) Безумно понравились характерами, хотя местами хотелось постучать им по лбу, что бы перестали вредничать и наконец-то открылись друг другу! Одна из самых любимых любовных линий из всех прочитанных романов) Светло, тепло, не без недомолвок, но нет, как часто это бывает «трагичной эпичности» отношений. Огромный плюс) Очень приятно читать, поддержка и любовь героев зарядили советом и прекрасным настроением! Определенно, на все 100%, книга стоит прочтения или же прослушивания!

Неплохо ,неплохо. Интересно закрученный сюжет. Противостояние ГГ не напрягает и затягивает. Хорошо озвучивание данной книги. Спасибо. Рекомендую.

Гг не умна, истерична, эгоистична, героя откровенно жалко и той самой «алхимии» вообще не чувствуется.

Пока от автора зашла только книга в соавторстве про отбор невест. Вот там и смешно и химия между героями.

Увы

Книга милая, но не интересная. Ситуация будто высосана из пальца, химии между героями не чувствуются, придирки главной героини вызывают недоумение даже у нее самой. конечно, это может быть оправдано возрастом и неопытностью, но чувствуется какая-то наигранность. в общем, прекратила слушать где-то возле середины и не тянет возвращаться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Алхимия любви» – фантастический роман Ники Ёрш, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

День, который должен был стать лучшим в жизни Сабины, обернулся катастрофой и скандалом. В газетах вот-вот появятся подробности грязной истории, в которой она оказалась замешана, а отец настаивает… на браке с незнакомцем.

"Хуже и быть не может!" – решила Сабина. Но судьба услышала ее и показала: может!

youtube.com/audiolibrary/music?ar=1600419075093&nv=1

Freedom Trail Studio / Remember September

Freedom Trail Studio / We Share This

© Ёрш Ника

© ИДДК

Аудиокнига Ники Ерш «Алхимия любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 54 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip