18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 19 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Золушка за тридцать

Золушка за тридцать

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

«Золушка за тридцать» – роман Ники Ёрш, современный любовный роман, юмористическая проза.Кира – против служебных романов, алкоголя и несерьезного отношения к работе. К тридцати годам она четко расставила приоритеты, решив для себя самое главное: обходить стороной случайные связи и строить карьеру. Серьезная, умная, целеустремленная – такой она считала себя… ровно до того момента, как проснулась в постели собственного начальника.Внимание! Содержит нецензурную брань.audionautix.comJason Shaw / A View From Earth© Ёрш Ника© ИДДК

Понравилось, очень-очень. Спасибо за хорошее настроение. Особое спасибо чтецу,за полное попадание. Давно не попадалось такого светлого произведения. Буду слушать остальные книги, надоела чернуха, содизм и беспросветность.

Татьяна Белякова, спасибо за отзыв. Именно из-за него решила купить эту аудиокнигу. Маленькое уточнение (только без обид), слово «садизм» пишется через "а". От имени маркиза де Сад, считающегося родоначальником этого извращения.

Очень сказочная сказочка, практически медовая)) если душа просит сладкой пилюли, самое то, но в целом, перебор мёда). По крайней мере для меня в момент прослушивания)

Книга понравилась, особенно первая половина. Главная героиня харизматичная, веселая, обоятельная, ко всем неприятностям относится со здоровым чувством юмора. К главному герою мое отношение не столь однозначно. Вроде всем он и хорошо, но его желание завести роман при наличии невесты и его удивление желанию гг в том, чтобы он разорвал помолвку…не очень хорошо его характеризует. Друг-гей главной героини тоже вызвал симпатию. Правда концовка получилась более скучной, но в целом книга интересная.

Озвучка сначала совсем не понравилась, но постепенно привыкла, особенно в смешных моментах чтица хорошо справлялась.

Эта книга понравилась,тем,что написана она простым языком.Обожаю такие книги,которые в наше непростое время поднимают настроение.Автору удачи!

Скрасить вечер самое то! Служебный роман, без особых интриг, но вполне мило, весело и интересно. Озвучка хорошая! Книгу вообще купила из-за Л.Шапочкиной. Смело могу посоветовать любителям легких романов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Золушка за тридцать» – роман Ники Ёрш, современный любовный роман, юмористическая проза.

Кира – против служебных романов, алкоголя и несерьезного отношения к работе. К тридцати годам она четко расставила приоритеты, решив для себя самое главное: обходить стороной случайные связи и строить карьеру. Серьезная, умная, целеустремленная – такой она считала себя… ровно до того момента, как проснулась в постели собственного начальника.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

audionautix.com

Jason Shaw / A View From Earth

© Ёрш Ника

© ИДДК

Аудиокнига Ники Ерш «Золушка за тридцать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 19 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip