12+
аудиокнига

Длительность книги 13 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Запретное время

Запретное время

аудиокнига

О книге

Москва. 2050 год.Кремль уже давно превращен в музей. Два брата отрываются от экскурсии и открывают дверь в одной из башен. В комнате за дверью аттракцион виртуальной реальности, который предлагает погрузиться в любое время в истории Кремля.Братья выбирают 1812 год…

Всегда любил подобные истории! Очень сочно и всё по делу. А вообще захватывает и очень интересно, что будет дальше. Я даже переживал за этих парней )))

сюжет книги мне понравился, словно сам оказываешься с главными героями, но жаль книга мала надеюсь есть продолжение, а так 5 звёзд

Небольшая интересная зарисовка. Слегка повеяло Шекли, но лишь на миг. Если есть время и хочется воскресить забытое, то – послушайте. На удивление ещё до середины повествования меня захватило нарастающее напряжение события. Всё окончилось быстро. Но, я – доволен!

Ну так. На один раз. Слышала уже подобную коротенькую аудиокнигу. Это про будущее, про технологии и всем знакомую Алису. Хотя для короткого рассказа норм

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Москва. 2050 год.

Кремль уже давно превращен в музей. Два брата отрываются от экскурсии и открывают дверь в одной из башен. В комнате за дверью аттракцион виртуальной реальности, который предлагает погрузиться в любое время в истории Кремля.

Братья выбирают 1812 год…

Аудиокнига Никиты Александровича Костылева «Запретное время» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ЛитРес: чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3