16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Поймать пересмешника

Поймать пересмешника

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Онлайн-сенсация теперь и в аудиоформате!Игры закончились. Настало время сбросить маски.«К12», город-тюрьма. Небо над ним укрыто за вечной пеленой из облаков, границы очерчены высокой Стеной, а горожане прячут лица под масками. Здесь нет полиции, на улицах хозяйничают бандитские группировки. Этот город живет по своим собственным законам.Именно сюда был сослан Максим Серов, компьютерный гений-подросток по прозвищу Пересмешник, признанный опасным для общества. Но отправившие Максима на верную смерть коррумпированные чиновники и не подозревали о том, что юноша сам стремился попасть в «К12», чтобы принять участие в Крысиных Бегах и заполучить самый ценный приз – право покинуть город-тюрьму. И что приз нужен ему не только для себя одного…© Н.В. Аверин, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга прочитана! Честно говоря ожидал от нее большего! На мой, сугубо субъективный взгляд, эта книга для подростков 14-16 лет. Но и такие литературные произведения имеют право на существование и найдут своего благодарного читателя.

Еле заставил себя дослушать до конца – просто, чтобы убедиться, что книга одинакова по качеству от начала до конца. Плоские характеры, предсказуемые повороты сюжета, полное отсутствие реализма в поведении героев: девушка вдруг за 15 минут знакомства влюбляется в парня, глава крупнейшей преступной группировки охотно и долго общается (во время совместного приема наркотиков) с забравшимся в его владения ГГ (которого за это хотели убить рядовые члены группировки), рассказывая ему «главный секрет» своей банды… Настоятельно не рекомендую к прочтению.

бросил слушать уже на половине , ждал , ждал , ну не моё , каак-то растянуто или ещё что , не понял , чтец нормальный , наверное вернусь к ней через месяц , тогда и скажу точнее , а пока , не понятно мотивации ГГ

если он такой вундр киндер , то чего не вытащил свою любовь извне

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Онлайн-сенсация теперь и в аудиоформате!

Игры закончились. Настало время сбросить маски.

«К12», город-тюрьма. Небо над ним укрыто за вечной пеленой из облаков, границы очерчены высокой Стеной, а горожане прячут лица под масками. Здесь нет полиции, на улицах хозяйничают бандитские группировки. Этот город живет по своим собственным законам.

Именно сюда был сослан Максим Серов, компьютерный гений-подросток по прозвищу Пересмешник, признанный опасным для общества. Но отправившие Максима на верную смерть коррумпированные чиновники и не подозревали о том, что юноша сам стремился попасть в «К12», чтобы принять участие в Крысиных Бегах и заполучить самый ценный приз – право покинуть город-тюрьму. И что приз нужен ему не только для себя одного…

© Н.В. Аверин, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Никиты Аверина «Поймать пересмешника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 49 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-099484-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip