18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 37 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Под сенью исполинов

Под сенью исполинов

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никита Калинин – молодой писатель-фантаст, известный, в основном, по публикациям на литературных порталах. Наряду с Робертом Ибатуллиным это, пожалуй, один из самых интересных прозаиков, которые во времена всевластия фэнтези работают в жанре научной фантастики, продолжая славные традиции отечественной НФ.Далёкое будущее. После сокрушительных войн на Земле между государствами Альянса и Союза человечество активно исследует и колонизирует космос. Планета Ясная – одно из самых малоизученных небесных тел, где люди успели побывать. Немногочисленная экспедиция космопроходцев перемещается на Ясную для установления контакта с группой своих предшественников. И тотчас начинают происходить странные вещи. После прыжка через пространство в составе экспедиции вместо утверждённой участницы оказывается неизвестный улыбчивый американец. Не исчезает ощущение, что на корабле присутствует нечто чужеродное. А куда пропали их предшественники? И откуда на Ясной берётся то, чего быть не должно? Что ждёт исследователей под сенью этих грозных исполинских лесов? Напряжение нарастает с каждой минутой повествования. К тому же у каждого космопроходца есть свои скелеты в шкафу… Слушайте остросюжетный роман, где органично сочетаются научная фантастика о загадках космоса и мистика в духе знаменитого сериала «Lost».Фонограмма содержит нецензурную брань.Исполняет Игорь Ломакин Звукорежиссёр Максим СусловМузыка – Вячеслав ТупиченкоАвтор обложки – Екатерина Гаевская© Никита Калинин ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная книга, нелинейный сюжет, множество загадок, нет единой причины всех событий. Рекомендую! Чтец тоже молодец. Автор, ждем продолжения!

Порекомендую всем любителям космической фантастики. Книга просто отличная! Интересная идея и непредсказуемый сюжет – все что мы так любим! С нетерпением жду продолжения!

Хорошая книга, но есть нюансы, которые мне не особо понравились. 10 главных героев. Понятно, что один из них самый главный, но немного начинаешь путаться. Автор называет их по имени, по фамилии и по должности. Итого 30 человек. К концу начинаешь понимать кто есть кто. Очень много осталось вопросов к концу. Может будет вторая часть?

Отличная книга! Если одним предложением, то эта та фантастика которую мы так долго ждали!))))

P.S. Книга переправлена нотками детектива)

Книга отличная! очень много сильных моментов. Много сложностей непонятностей, но все равно очень интересно. Божидаева теперь моя любимая фамилия ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никита Калинин – молодой писатель-фантаст, известный, в основном, по публикациям на литературных порталах. Наряду с Робертом Ибатуллиным это, пожалуй, один из самых интересных прозаиков, которые во времена всевластия фэнтези работают в жанре научной фантастики, продолжая славные традиции отечественной НФ.

Далёкое будущее. После сокрушительных войн на Земле между государствами Альянса и Союза человечество активно исследует и колонизирует космос. Планета Ясная – одно из самых малоизученных небесных тел, где люди успели побывать. Немногочисленная экспедиция космопроходцев перемещается на Ясную для установления контакта с группой своих предшественников. И тотчас начинают происходить странные вещи. После прыжка через пространство в составе экспедиции вместо утверждённой участницы оказывается неизвестный улыбчивый американец. Не исчезает ощущение, что на корабле присутствует нечто чужеродное. А куда пропали их предшественники? И откуда на Ясной берётся то, чего быть не должно? Что ждёт исследователей под сенью этих грозных исполинских лесов? Напряжение нарастает с каждой минутой повествования. К тому же у каждого космопроходца есть свои скелеты в шкафу… Слушайте остросюжетный роман, где органично сочетаются научная фантастика о загадках космоса и мистика в духе знаменитого сериала «Lost».

Фонограмма содержит нецензурную брань.

Исполняет Игорь Ломакин

Звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка – Вячеслав Тупиченко

Автор обложки – Екатерина Гаевская

© Никита Калинин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Никиты Калинина «Под сенью исполинов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2018
Длительность:
14 ч. 37 мин. 41 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip