12+
текст
PDF

Объем 268 страниц

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Microsoft® Visual C++ в задачах и примерах (2-е издание)

Microsoft® Visual C++ в задачах и примерах (2-е издание)

текст
PDF
151 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой сборник программ и задач для самостоятельного решения. Примеры различной степени сложности – от простейших до приложений работы с графикой и базами данных Microsoft Access и Microsoft SQL Server Compact Edition – демонстрируют назначение базовых компонентов, раскрывают тонкости разработки приложений Windows Forms в Microsoft Visual C++. Справочник, входящий в книгу, содержит описание базовых компонентов, событий, исключений и наиболее часто используемых функций. На FTP-сервере издательства находятся коды примеров из книги.Для начинающих программистов.

Чем отличается первая часть от второй

Ответ:

Да практический ни чем с 266 страниц до 270 раздул тоже самое и назвал 2-е издание

Сегодня купил первую часть просмотрел ни чего интересного для себя не нашел примитивы, много кода описаний мало и так на протяжении 266 станиц. Все примеры из интернета (220 страниц) и из учебника по си таблички в виде краткого справочника.

Мое мнение:

Книга раздута и бесполезна как и первое ее издание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой сборник программ и задач для самостоятельного решения. Примеры различной степени сложности – от простейших до приложений работы с графикой и базами данных Microsoft Access и Microsoft SQL Server Compact Edition – демонстрируют назначение базовых компонентов, раскрывают тонкости разработки приложений Windows Forms в Microsoft Visual C++. Справочник, входящий в книгу, содержит описание базовых компонентов, событий, исключений и наиболее часто используемых функций. На FTP-сервере издательства находятся коды примеров из книги.

Для начинающих программистов.

Книга Никиты Культина «Microsoft® Visual C++ в задачах и примерах (2-е издание)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
268 стр.
ISBN:
978-5-9775-3321-8
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
268
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf