0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2016 год

0+

Первый самоучитель по рисованию для детей

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Первый самоучитель по рисованию для детей» станет любимой книгой вашего малыша. Ведь именно здесь, в этой книге, он будет творить – рисовать уникальные картины своими собственными пальчиками! А чтобы ему было легче начать рисовать, в этом пособии даны подробные инструкции для родителей: как подготовить рабочее место маленькому художнику, какие нужны принадлежности для рисования и как начать рисовать пальчиками. В книге дана уникальная методика пошагового рисования, которая поможет малышу научиться рисовать животных, природу и мир вокруг! Эта книга поможет вашему малышу развить мелкую моторику, воображение, выучить цвета и открыть для себя мир цветных, своих собственных, отпечатков пальчиков!Для дошкольного возраста.

Красочная, веселая книга. Заинтересует и взрослого и ребенка. Описан пальчиковый метод рисования для малышей. Несложно объяснить. Не задумывайтесь, покупайте книгу.

Книга понравилась! Весёлая и необычная. Всё рисунки в ней на основе разноцветных отпечатков. Много идей, которые очень просто использовать взрослому и ребёнку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Первый самоучитель по рисованию для детей» станет любимой книгой вашего малыша. Ведь именно здесь, в этой книге, он будет творить – рисовать уникальные картины своими собственными пальчиками! А чтобы ему было легче начать рисовать, в этом пособии даны подробные инструкции для родителей: как подготовить рабочее место маленькому художнику, какие нужны принадлежности для рисования и как начать рисовать пальчиками. В книге дана уникальная методика пошагового рисования, которая поможет малышу научиться рисовать животных, природу и мир вокруг! Эта книга поможет вашему малышу развить мелкую моторику, воображение, выучить цвета и открыть для себя мир цветных, своих собственных, отпечатков пальчиков!

Для дошкольного возраста.

Книга Нико Фаузера «Первый самоучитель по рисованию для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-102910-4
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf