16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 34 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Кровавая Роза

Кровавая Роза

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Тэм Хашфорд, как говорится, «в душе Жуть свербит». Она ужасно досадует «на свою незавидную долю: работать за медные гроши подавальщицей в ардбургском трактире да изредка развлекать посетителей игрой на лютне. Грустно, когда все приключения ограничиваются лишь прогулкой по Рынку Чудовищ». А главное – ну сколько можно подавать напитки прославленным наемникам и слушать, как барды поют о приключениях и славе в мире за пределами ее сонного городка. И когда в город закатывает «Сказ» – компания наемников во главе со знаменитой Кровавой Розой, дочерью Золотого Гэбриеля, одного из легендарных Королей Жути, – Тэм не упускает шанса присоединиться к ним в качестве отрядного барда. Она хочет приключений – и она их получит, ведь «Сказ» даже не идет сражаться с Лютой ордой, осадившей Хладопламенный Перевал, но отправляется выполнять секретный заказ в Злодебри; а то, что ждет их в Злодебрях, куда страшнее Лютой орды…Nicholas EamesBLOODY ROSECopyright © 2018 by Nicholas EamesMaps © Tim PaulThis edition published by arrangement with Orbit,New York, New York, USAAll rights reserved© А. Питчер, перевод, 2019© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2019Издательство АЗБУКА®

Николас Имс – обаятельный, и фэнтези у него с юмором. В этой книге ГГ, Тэм Хэшфорд, ищет приключений в мире, полном магии и чудовищ. Хотя они и не настолько ужасны)) Понравился чтец. Впрочем, первая книга серии мне понравилась больше.

После первой книги данного автора, точно знал, что буду читать/слушать продолжение. Чтец также приятен. Книгу ещё не закончил, но авансом 5 баллов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Тэм Хашфорд, как говорится, «в душе Жуть свербит». Она ужасно досадует «на свою незавидную долю: работать за медные гроши подавальщицей в ардбургском трактире да изредка развлекать посетителей игрой на лютне. Грустно, когда все приключения ограничиваются лишь прогулкой по Рынку Чудовищ». А главное – ну сколько можно подавать напитки прославленным наемникам и слушать, как барды поют о приключениях и славе в мире за пределами ее сонного городка. И когда в город закатывает «Сказ» – компания наемников во главе со знаменитой Кровавой Розой, дочерью Золотого Гэбриеля, одного из легендарных Королей Жути, – Тэм не упускает шанса присоединиться к ним в качестве отрядного барда. Она хочет приключений – и она их получит, ведь «Сказ» даже не идет сражаться с Лютой ордой, осадившей Хладопламенный Перевал, но отправляется выполнять секретный заказ в Злодебри; а то, что ждет их в Злодебрях, куда страшнее Лютой орды…

Nicholas Eames

BLOODY ROSE

Copyright © 2018 by Nicholas Eames

Maps © Tim Paul

This edition published by arrangement with Orbit,

New York, New York, USA

All rights reserved

© А. Питчер, перевод, 2019

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Николаса Имса «Кровавая Роза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
16 ч. 34 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-389-17630-0
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip