16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 58 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Дальняя дорога

Дальняя дорога

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как причудливо порой переплетаются человеческие судьбы…Что, казалось бы, общего между стариком Айрой Левинсоном, на грани жизни и смерти вспоминающим историю своей любви к жене Рут, – и студенткой Софией, влюбившейся в обыкновенного парня и делающей непростой выбор между чувством и блестящим будущим?Эти две пары разделяют десятилетия. Но однажды их жизни пересекутся, и события примут неожиданный оборот…

Входит в серию "Спаркс: чудо любви"
Все книги серии

Это просто чудесная книга ♥и вновь Николас Спаркс ♥ и человек который озвучивал ее ☺такой голос, интонация ♥ много бы таких историй .. милых,правильных,эмоциональных~

Отличная книга! Интересная история.. и не одна) Мне нравится голос актера озвучки. Приятно слушать, не режет слух, не надоедает. Книга очень понравилась! Также радует, что повествование ведется с разных сторон и от нескольких героев. Это помогает понять каждую сторону истории. Моя оценка 5!

Красивая современная сказка про благородного бедного принца и простую, но умную бедную девушку. Есть и драма и Любовь и страдание молодости от любви. И конечно финальная сказка. Да, так не бывает, но для этого и существуют взрослые сказки.

Изумительная книга, красивая история, захватывает с первых страниц.Первый раз слышу такого чтеца,как будто фильм посмотрела, молодец!!!

Книга очень увлекательная, о любви, понимании друг друга и умении пронести через всю жизнь и сохранить свои чувства.

Я сразу купила аудио книгу, и она завораживает и первых минут прослушивания. Не знаю, кто читает, но исполнено очень выразительно.

Любителям этого жанра советую послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как причудливо порой переплетаются человеческие судьбы…

Что, казалось бы, общего между стариком Айрой Левинсоном, на грани жизни и смерти вспоминающим историю своей любви к жене Рут, – и студенткой Софией, влюбившейся в обыкновенного парня и делающей непростой выбор между чувством и блестящим будущим?

Эти две пары разделяют десятилетия. Но однажды их жизни пересекутся, и события примут неожиданный оборот…

Аудиокнига Николаса Спаркса «Дальняя дорога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2015
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
13 ч. 58 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip