16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 48 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
В ту же реку. Начало пути

В ту же реку. Начало пути

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все всамделишно, все достоверноКак вы помните, телом и сознанием Лехи завладел… он сам, только на 50 лет старше. Постарался использовать по назначению весь полученный жизненный опыт и знания, всю информацию о событиях прошлого. И в результате у девятиклассника из далекого северного поселка есть все, о чем только можно мечтать. Арсенал прекрасного огнестрельного оружия – от винтовок до наганов. Арсенал роскошной фототехники – от «Лейки» до «Никона». Полный, идеально сработанный набор инструментов взломщика. Два автомобиля. Дом на южном курорте. Десятки тысяч советских рублей на счету, кое-что в бонах, куча золота в червонцах и ювелирке. Настоящий миллионер! Мало того, с ним советуются совсем нешуточные милицейские чины и водят дружбу уголовные короли, делятся знаниями старые тертые жулики и честные работяги.Но парень взрослеет, а живые люди влюбляются, ссорятся, подставляют и выручают друг друга. Все всамделишно, все достоверно, даже снег хрустит под ногами!© Николай Дронт, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Замечательно! Жаль нет продолжения,повествование закончилось – а логического конца нет. Чем и как закончился переезд в Москву? Столько завязано на переезд и подготовку, а дальше что?

очень интересно написано персонажи просто живут у тебя на глазах книжку прослушал на одном дыхании с нетерпением ожидая продолжения очень интересная книжка

По сравнениб с Щепетновым или Савельевым где Гг совершает возвратно-поступательные движения со всем что движется и не движется тут Гг просто девственник. Амбиций у Гг тоже нет, спасения СССР не просматривается. Это из минусов, а в остальном сюжет вполне присутствует, без воды, всё достаточно логично и реалистично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все всамделишно, все достоверно

Как вы помните, телом и сознанием Лехи завладел… он сам, только на 50 лет старше. Постарался использовать по назначению весь полученный жизненный опыт и знания, всю информацию о событиях прошлого. И в результате у девятиклассника из далекого северного поселка есть все, о чем только можно мечтать. Арсенал прекрасного огнестрельного оружия – от винтовок до наганов. Арсенал роскошной фототехники – от «Лейки» до «Никона». Полный, идеально сработанный набор инструментов взломщика. Два автомобиля. Дом на южном курорте. Десятки тысяч советских рублей на счету, кое-что в бонах, куча золота в червонцах и ювелирке. Настоящий миллионер! Мало того, с ним советуются совсем нешуточные милицейские чины и водят дружбу уголовные короли, делятся знаниями старые тертые жулики и честные работяги.

Но парень взрослеет, а живые люди влюбляются, ссорятся, подставляют и выручают друг друга. Все всамделишно, все достоверно, даже снег хрустит под ногами!

© Николай Дронт, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Николая Дронта «В ту же реку. Начало пути» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 48 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-115311-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip