Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 774 страницы

2010 год

0+

Проектирование в системе КОМПАС-3D V11

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой самоучитель по одной из лучших систем автоматизированного проектирования КОМПАС-3D V11, предназначенной для выполнения чертежно-конструкторской документации и построения объемных 3D-моделей.По итогам II Всероссийского конкурса в 2004 г. (Москва) первое издание этой книги отмечено призом за победу в номинации «Лучшая учебно-методическая разработка по применению КОМПАС-3D».В нынешнем, седьмом издании излагаются основы эвристического трехмерного моделирования.Допущено учебно-методическим объединением вузов Российской Федерации по образованию в качестве учебного пособия.Издание предназначено для всех начинающих пользователей системы автоматизированного проектирования – школьников, студентов колледжей и вузов, инженеров-проектировщиков, ранее не работавших с данной САПР.

Жаль что книги быстро устаревают!!!. Я бы так не делал, это просчёт. Только начинающим может и пойдёт. А так увы ютуб рулит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой самоучитель по одной из лучших систем автоматизированного проектирования КОМПАС-3D V11, предназначенной для выполнения чертежно-конструкторской документации и построения объемных 3D-моделей.

По итогам II Всероссийского конкурса в 2004 г. (Москва) первое издание этой книги отмечено призом за победу в номинации «Лучшая учебно-методическая разработка по применению КОМПАС-3D».

В нынешнем, седьмом издании излагаются основы эвристического трехмерного моделирования.

Допущено учебно-методическим объединением вузов Российской Федерации по образованию в качестве учебного пособия.

Издание предназначено для всех начинающих пользователей системы автоматизированного проектирования – школьников, студентов колледжей и вузов, инженеров-проектировщиков, ранее не работавших с данной САПР.

Книга Н. Б. Ганина «Проектирование в системе КОМПАС-3D V11» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2010
Объем:
774 стр.
ISBN:
978-5-94074-543-3
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
774
Правообладатель:
ДМК Пресс