6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 49 мин.

2007 год

6+

Петербургские повести: Невский проспект. Нос

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя (1809-1852) вошли его петербургские повести: «Невский проспект» и «Нос», полные юмора, загадок и мистики.Произведения данного издания включены в программы 5-11 классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.

Жанры и теги

Великолепная озвучка! Очень рекомендую слушать школьникам, которые часто не любят сами читать, а по программе надо. Талантливое актерское чтение привьет любовь детям к классике, я уверена! Ну, а по содержанию, что тут сказать, нетленная классика!

Не читала Гоголя лет 15. Сейчас совсем не понравилось, не смогла оценить этот великий юмор. Плюс в повести "Невский проспект" покоробила разная система оценок для женщин и мужчин.

В детстве последний раз читала Гоголя. Тогда он мне совсем не нравился. Прошло много лет - ничего не изменилось. Скучно, не интересно, занудно и бессмысленно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя (1809-1852) вошли его петербургские повести: «Невский проспект» и «Нос», полные юмора, загадок и мистики.


Произведения данного издания включены в программы 5-11 классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.

Аудиокнига Николая Гоголя «Петербургские повести: Невский проспект. Нос» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2009
Последнее обновление:
2007
Длительность:
2 ч. 49 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3