6+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

2012 год

6+

Пропавшая грамота. Заколдованное место

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Две мистические истории от Николая Гоголя – «Пропавшая грамота» и «Заколдованное место» – познакомят вас с укладом и обычаями украинского села XIX века. Вы услышите о волшебных приключениях героических казаков, о секретах кладоискательства и о методах борьбы с нечистой силой.Увлекательное и очень образное повествование о том, что находчивость и вера всегда побеждают в борьбе с нечистью.

Жанры и теги

При всей моей любви к литературе и творчеству Николая Васильевича Гоголя, «Пропавшую грамоту» в письменном варианте осилить с сыном не смогли. Начинали читать и вместе и индивидуально, но нет, не шло… Для «поколения айфонов», видимо, специфика языка и изложения представляет трудность для восприятия. Но что поделать, в программе школьной произведение то значится. Скачали в аудио формате и, после прослушивания на несколько раз в автомобиле, оба произведения («Пропавшая грамота» и Заколдованное место") прочно засели в формирующемся мировоззрении 10-летнего мальчугана.

Круто! Советую почитать. Очень хорошая книга, я сам читал когда мне было нечего делать. Прочитал и мне очень понравилось. Почитайте обязательно!

Я представляла все происходящее как вживую, настолько здорово озвучили классические произведения Гоголя. Интереснее даже, чем читать самому. Все-таки актёры умеют голосом и интонациями донести до слушателя какие-то малейшие нюансы…

Великолепная озвучка! Прекрасные произведения. Детям в 10-11 лет трудновато самим читать и правильно расставлять акценты, но тут, когда актер уже над этим всем потрудился, то задача намного упрощается. Нужно просто слушать и наслаждаться!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Две мистические истории от Николая Гоголя – «Пропавшая грамота» и «Заколдованное место» – познакомят вас с укладом и обычаями украинского села XIX века. Вы услышите о волшебных приключениях героических казаков, о секретах кладоискательства и о методах борьбы с нечистой силой.

Увлекательное и очень образное повествование о том, что находчивость и вера всегда побеждают в борьбе с нечистью.

Аудиокнига Николая Гоголя «Пропавшая грамота. Заколдованное место» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2012
Последнее обновление:
2012
Длительность:
58 мин. 04 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3