12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 22 мин.

12+

Другие версии

7 книг
Ревизор

Ревизор

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комедия о чиновничьем беспределе, взяточничестве и казнокрадстве, написанная Н.В.Гоголем более 170 лет назад, сохраняет свою актуальность и в наши дни, заставляя еще раз задуматься о причинах негативных проявлений в жизни современной России.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Это даже не прочтение книги! Это невероятная игра Артиста. Всех персонажей видишь в своём воображении как живых!!! Замечательная книга. Огонь!

Александр Владимирович прекрасный чтец, очень захватывает, затягивает, превосходный артист воображаемого театра одного актёра) спасибо

Великолепно! Взяла спектакль в другом исполнении, чтобы детям было проще на уроках литературы… Но в итоге бросили слушать спектакль, потому что Александр Клюквин сыграл один, сам, все это произведение так, что мы все, и взрослые, спустя 25 лет после того, как читали его в последний раз, с огромным, огромным удовольствием, по-настоящему наслаждаясь, прослушали не отрываясь! Великолепно! Браво!!!

Классика в исполнении Клюквина - настоящее путешествие!!! Один из любимых чтецов. Дочка городничего его голосом - отдельный бриллиант)

Это божественно! Великолепный Александр Клюквин превзошел сам себя. Он всегда прекрасен, но в этой пъесе не просто прочитал, а сиграл каждого персонажа. Аудиоспектакль одного актера = целой театральной труппе. Браво и бис!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комедия о чиновничьем беспределе, взяточничестве и казнокрадстве, написанная Н.В.Гоголем более 170 лет назад, сохраняет свою актуальность и в наши дни, заставляя еще раз задуматься о причинах негативных проявлений в жизни современной России.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Николая Гоголя «Ревизор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2010
Длительность:
3 ч. 22 мин. 14 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip