Семь страшных историй

Русская классика мистики
аудиокнига

О книге

«Пиковая дама» Пушкина, «Светлана» Жуковского, «Утопленница» Гоголя и другие мистические и леденящие кровь истории русской классики – зазвучат новыми голосами!ЛитРес и участники проекта ЛитРес: Чтец при поддержке мемориального музея и научной библиотеки «Дом Н.В. Гоголя» представляют новый аудиосборник «Семь страшных историй, или Русская классика мистики». Выключайте свет, зажигайте свечи и приготовьтесь… Будет страшно!

Замечательная книга, увидев ее в бесплатных удивилась. Пришлось отложить другую, чтобы получить поскорее удовольствие от ее прослушивания и улучшить настроение. Она оправдала мои надежды, только, к сожалению, мне не очень понравилось исполнение произведения Ореста Сомова «Киевские ведьмы». Непонятно зачем чтение осуществляется по буквам.

Пришлось значительно ускорить прослушивание, но по-моему, можно было озвучить получше. Поэтому пять с минусом, к сожалению.

Получил огромное удовольствие от погружения в старые добрые истории в новой озвучке. Каждый рассказ – отдельная энергетика, весь сборник – как хороший фильм, пролетел как одно мгновение и оставил приятное послевкусие.

В целом, очень здорово! Жаль только, что Киевские ведьмы записаны как-то странно, слушать сложно, будто читали по слогам.

Все чтецы кроме одного мне понравились. Больше всего в восторге от «Пиковой дамы» и «Утопленницы». Такое ощущение, что я их и не читал в школе вовсе.

Выяснила, что у моего пятиклашки по литературе как раз «Проклятое место» Гоголя. С удовольствием послушали вместе. И хоть сын уже прочёл книгу, но слушал с горящими глазами и смеялся: очень хорошо озвучен рассказ, колоритно, талантливо. И музыка, и шумовые эффекты очень удачно вписываются в атмосферу! Спасибо чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пиковая дама» Пушкина, «Светлана» Жуковского, «Утопленница» Гоголя и другие мистические и леденящие кровь истории русской классики – зазвучат новыми голосами!

ЛитРес и участники проекта ЛитРес: Чтец при поддержке мемориального музея и научной библиотеки «Дом Н.В. Гоголя» представляют новый аудиосборник «Семь страшных историй, или Русская классика мистики». Выключайте свет, зажигайте свечи и приготовьтесь… Будет страшно!

Аудиокнига Александра Пушкина, Николая Гоголя и др. «Семь страшных историй» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Длительность:
5 ч. 59 мин. 21 сек.
Правообладатель:
ЛитРес: чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip