6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 16 мин.

2012 год

6+

Русская история. Том 6. От Марины Мнишек до Филарета Никитича Романова

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«История России в жизнеописаниях ее главнейших деятелей» – классический труд выдающегося русского историка, одного из основоположников русской исторической мысли Николая Ивановича Костомарова (1817-1885). Он счастливо сочетал в себе серьезного ученого-историка и талантливого писателя, поэтому, труды Костомарова выгодно отличаются не только честным, объективным подходом к истории, но и прекрасным литературным языком.* Марина Мнишек* Василий Шуйский* Князь Михаил Васильевич Скопин-Шуйский* Патриарх Гермоген и Прокопий Ляпунов* Троицкий архимандрит Дионисий и келарь Авраамий Палицын* Козьма Захарович Минин-Сухорук и князь Димитрий Михайлович Пожарский* Филарет Никитич Романов

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«История России в жизнеописаниях ее главнейших деятелей» – классический труд выдающегося русского историка, одного из основоположников русской исторической мысли Николая Ивановича Костомарова (1817-1885). Он счастливо сочетал в себе серьезного ученого-историка и талантливого писателя, поэтому, труды Костомарова выгодно отличаются не только честным, объективным подходом к истории, но и прекрасным литературным языком.


* Марина Мнишек

* Василий Шуйский

* Князь Михаил Васильевич Скопин-Шуйский

* Патриарх Гермоген и Прокопий Ляпунов

* Троицкий архимандрит Дионисий и келарь Авраамий Палицын

* Козьма Захарович Минин-Сухорук и князь Димитрий Михайлович Пожарский

* Филарет Никитич Романов

Аудиокнига Николая Костомарова «Русская история. Том 6. От Марины Мнишек до Филарета Никитича Романова» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2008
Последнее обновление:
2012
Длительность:
5 ч. 16 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip