12+
текст

Объем 54 страницы

12+

Другие версии

4 книги
Геракл

Геракл

текст
4,8
4 оценки

О книге

«…В тот день, когда должен был родиться великий сын Зевса и Алкмены, собрались боги на высоком Олимпе. Радуясь, что скоро родится у него сын, эгидодержавный Зевс сказал богам: – Выслушайте, боги и богини, что я скажу вам: велит мне сказать это мое сердце! Сегодня родится великий герой; он будет властвовать над всеми своими родственниками, которые ведут свой род от сына моего великого Персея…»

великолепная книга, которая поможет читателю ознакомиться с мифологией и теологией Древней Герции, поверхностно узнать о Богах этой замечательной страны, а также научиться мужеству, храбрости Геракла, его воинственности и вежливости

Хорошая книга. Новые подробности нашел о судьбе Геракла, которых не знал до этого. Хотя изложение конечно ближе к популярной литературе, а не к исторической.

Отличная книга с помощью неё можно развить интерес к древнегреческим мифам мало страниц много сказано. Также если подучить можно читать ещё книги о мифах и знать с чего всё началось.

очень интересная книга о предательстве, силе. я вообще мифы древней Греции не очень любил но Геракл очень интересная повесть. всем советую!

Ну вот, прочитал хоть к 34 годам, всё-таки мифы оказывается интересная штука, даже теперь захотелось и другие прочитать-перечитать!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…В тот день, когда должен был родиться великий сын Зевса и Алкмены, собрались боги на высоком Олимпе. Радуясь, что скоро родится у него сын, эгидодержавный Зевс сказал богам:

– Выслушайте, боги и богини, что я скажу вам: велит мне сказать это мое сердце! Сегодня родится великий герой; он будет властвовать над всеми своими родственниками, которые ведут свой род от сына моего великого Персея…»

Книга Николая Куна «Геракл» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2017
Объем:
54 стр. 8 иллюстраций
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip