12+
текст

Объем 397 страниц

12+

Другие версии

6 книг
Левша (сборник)

Левша (сборник)

текст
4,0
1706 оценок
165 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли рассказы и повести замечательного русского писателя H. С. Лескова: «Левша», «Запечатленный ангел», «Тупейный художник», «Человек на часах» и др. Творчеству H. С. Лескова свойственно не холодное изображение людей и обстоятельств, а живое освещение характеров внутренним светом, яркие, необычные герои и причудливые хитросплетения действительности. Для среднего школьного возраста.

Впервые для себя открыла Лескова, в школе его не читала. Мне нравится его манера написания, как он использует слова того времени, как описывает окружение - полностью погружаешься в атмосферу той эпохи. И это не только на примере "Левша", но и других его произведений.

У этого автора есть душа с душой писала тебе рассказывать так что это всё бред все все говорят что эти рассказы автор написал просто так что ему что вам это неинтересно ну это не так он очень хороший рассказы написал

Эта книга Левша Николая Лескова мне очень понравилась она очень хорошая и познаёт детям как нужно помогать и увлекаться своим хобби как этот Левша по стальную блоху из бронзы или из железа советую прочитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли рассказы и повести замечательного русского писателя H. С. Лескова: «Левша», «Запечатленный ангел», «Тупейный художник», «Человек на часах» и др.

Творчеству H. С. Лескова свойственно не холодное изображение людей и обстоятельств, а живое освещение характеров внутренним светом, яркие, необычные герои и причудливые хитросплетения действительности.

Для среднего школьного возраста.

Книга Николая Лескова «Левша (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2017
Объем:
397 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-08-004364-2
Художник:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip