12+
текст

Объем 353 страницы

1938 год

12+

Другие версии

1 книга
Полководческое искусство Наполеона

Полководческое искусство Наполеона

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие военные историки считают Наполеона величайшим полководцем всех времен и народов. В течение 20 лет Наполеон, как главнокомандующий, совершенно самостоятельно вел войны при самых разнообразных обстоятельствах. Ему пришлось иметь дело с первоклассными оборонительными линиями, выполнить десант и готовиться к гигантскому десанту, вести войну в пустыне и в горах, производить переправы при наступлении и отступлении. Книга советского военного историка, профессора Академии Генштаба РККА, генерал-майора Николая Арсеньевича Левицкого (1887–1942) знакомит читателя с полководческим искусством одного из великих военачальников прошлого. На ряде проведенных Наполеоном операций показано развитие полководческого таланта Наполеона.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие военные историки считают Наполеона величайшим полководцем всех времен и народов. В течение 20 лет Наполеон, как главнокомандующий, совершенно самостоятельно вел войны при самых разнообразных обстоятельствах. Ему пришлось иметь дело с первоклассными оборонительными линиями, выполнить десант и готовиться к гигантскому десанту, вести войну в пустыне и в горах, производить переправы при наступлении и отступлении.

Книга советского военного историка, профессора Академии Генштаба РККА, генерал-майора Николая Арсеньевича Левицкого (1887–1942) знакомит читателя с полководческим искусством одного из великих военачальников прошлого. На ряде проведенных Наполеоном операций показано развитие полководческого таланта Наполеона.

Книга Николая Левицкого «Полководческое искусство Наполеона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2019
Последнее обновление:
1938
Объем:
353 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-4484-7819-2
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip