16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Закрытый сектор. Начало пути

Закрытый сектор. Начало пути

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современный фантастический боевикГлавный герой – Евгений Волков – смертельно болен раком. Он готов на всё, чтобы выжить и избавиться от смертельного недуга. Но существует пространственно-временная аномалия «Закрытый сектор № 17». Онкобольные, попавшие в этот Новый мир, мгновенно исцеляются и выздоравливают.Жизнь в Новом мире не так проста, здесь поджидают смертельные испытания и трудности. «Сектор» таит в себе много тайн и загадок, которые предстоит разгадать. Волков ищет свое место в этом мире и найдет его!© Николай Марчук, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень крутая штука получилась, не знаю чей заслуги здесь больше чтица или автора, но мне очень понравилось. атмосферно! прям чувствуется мир. всем рекомендую.

отличная озвучка. идеально накладывается тембр на текст. очень понравилось, рекомендую всем. правда, есть один минус – слишком быстро закончилось. быстрее бы вышла вторая книга.

это моя личная оценка! недавно от нас ушел Андрей Круз. и мне радостно, что книги в таком жанре и со сходной динамикой продолжают писать. ГГ добивается всего сам. жалко, что на самом интерессном месте закончилось. жду продолжения.

книга понравилась, буду ждать продолжение. На СИ есть вторая часть и кусок третьей. Побыстрее бы вышли «в звуке». Автору удачи и творческих успехов.

Аффтор не убивай этот мир!!! дай ему жизнь, пусть он цветет и пахнет. давай новых героев, развивай его.

удачи и творческих успехов! буду рад прочитать продолжение....и не одно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современный фантастический боевик

Главный герой – Евгений Волков – смертельно болен раком. Он готов на всё, чтобы выжить и избавиться от смертельного недуга. Но существует пространственно-временная аномалия «Закрытый сектор № 17». Онкобольные, попавшие в этот Новый мир, мгновенно исцеляются и выздоравливают.

Жизнь в Новом мире не так проста, здесь поджидают смертельные испытания и трудности. «Сектор» таит в себе много тайн и загадок, которые предстоит разгадать. Волков ищет свое место в этом мире и найдет его!

© Николай Марчук, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Николая Марчука «Закрытый сектор. Начало пути» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 41 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-112002-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip