16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 54 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Маска зверя

Маска зверя

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Маска зверя» – шестую часть фантастического цикла Николая Метельского.Этап пройден. Герб получен. Что ждет Синдзи из рода Аматэру в будущем? Душная Малайзия с её джунглями и аристократией, что не желает отдавать своё. Боевые роботы, уничтожающие как своих, так и чужих. Мирные жители, сгораемые в пламени войны. Этап пройден, и под масками подростка всё чётче видна ещё одна – маска зверя, что идёт по трупам к достижению своих целей.

очень хорошая озвучка. в едином стили. эпичность конца книги зашкаливает. есть пару моментов где хочешь промотать. очень жду продолжение в звуке. жаль что оно выходит так медленно.

Отличное продолжение серии книг, почти все понравилось тока вот момент с подбором возможной невесты и посещение балов и вечеров , слишком много имен и фамилий в которые ты не можешь запомнить и не понимаешь что вообще происходит . а вот боевка и война мне понравилось. общая оценка 8 из 10.

Потрясающая серия. У автора хороший стиль. Герои и мир в целом получается живыми. Озвучка тоже хорошая, но к сожалению слишком долго приходится ждать следующие книги. С нетерпением жду продолжения.

Книга не плоха,но вот звук шедевр. Чтецу мое почтение и большое спасибо! Ждал битву с виртуозом и она получилась весьма интересной. Единственное сколько слушая в фамилии и кланах ну полная каша получается,но думаю это субъективно.

Ждал,что таки Рыжая бестия таки станет первой женой.

Интересная книга, захватывает. Конечно если сравнивать с предыдущими, то чуть слабее. Книга как бы идет волнами, то оторваться не можешь, то чуть отпускает. Ну и концовка.. Представишь, что ждать еще около полугода, грустно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Маска зверя» – шестую часть фантастического цикла Николая Метельского.

Этап пройден. Герб получен. Что ждет Синдзи из рода Аматэру в будущем? Душная Малайзия с её джунглями и аристократией, что не желает отдавать своё. Боевые роботы, уничтожающие как своих, так и чужих. Мирные жители, сгораемые в пламени войны. Этап пройден, и под масками подростка всё чётче видна ещё одна – маска зверя, что идёт по трупам к достижению своих целей.

Аудиокнига Николая Метельского «Маска зверя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
18 ч. 54 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-535-00929-2
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip