16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 08 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Призрачный ученик. Часть 1

Призрачный ученик. Часть 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию первую часть (с Пролога по 18ю главу) фантастического романа Николая Метельского «Призрачный ученик».Эта книга о младенце, что родился драблом – магом-калекой, неспособным творить волшебство. О ребенке, чья вселенная рухнула со смертью матери. О юноше, лишённом всех талантов, кроме одного. Он мечник школы, которой нет в его мире. Призрачный ученик несуществующей школы. Среди магов, среди гениев, окруженный силой. Его зовут Окава Кеншин. И не говорите потом, что не слышали это имя.

Книга великолепна.

Очень жаль, что в аудио только первая часть, с радостью бы послушал и вторую, а так могу сказать, что очень зацепила и пойду читать вторую часть, уж очень любопытно, что там будет дальше… Очень хорошо раскрыты моменты взросления и приобретения силы парнем, отчетливо видно через, что он проходил с детства… Многие конечно после прослушивания могут задуматься, что ему в чем то улыбнулась удача больше чем другим, но ведь и у данной стороны монеты имеются противоположная (его жизненный путь)…

Чтец великолепен, прослушал книгу с большим удовольствием… С радостью бы послушал и остальные главы книги от данного чтеца, но увы нетерпение возьмет свое (пока они появятся тут) , и книга будет прочтена.

Я рада, что знакомство с творчеством Метельскоко в исполнении Андрея Кузнецова началось не с этой серии, а с серии «Маски», иначе я не стала бы искать другие книги автора. Уж очень (на мой взгляд) тяжело даётся чтение этой серии исполнителю- интонационные ошибки, спотыкание в процессе чтения. Чтец конечно старается,меняет тембр, но подобное исполнение делает книгу интересной для узкой аудитории. Да и само наполнение книги слабовато после «Маски».

книга для подростков, в стиле аниме, со всей присущей традиционной атрибутикой. Людям за 35+ не понравится. многие специфические термины японской культуры сложно воспринимать на слух. лучше текстовый вариант.

Очень неоднозначные эмоции от прослушивания. Исполнитель «потянутый» – тянет слова, не уместные паузы, ударения, режущие слух. По содержанию явно слабее «Масок».

Отличная книга. Мне вообще нравится весь Метельский. Второй части жаль пока нет . Горячо рекомендую к прочтению . Начать советую с Масок .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию первую часть (с Пролога по 18ю главу) фантастического романа Николая Метельского «Призрачный ученик».

Эта книга о младенце, что родился драблом – магом-калекой, неспособным творить волшебство. О ребенке, чья вселенная рухнула со смертью матери. О юноше, лишённом всех талантов, кроме одного. Он мечник школы, которой нет в его мире. Призрачный ученик несуществующей школы. Среди магов, среди гениев, окруженный силой. Его зовут Окава Кеншин. И не говорите потом, что не слышали это имя.

Аудиокнига Николая Метельского «Призрачный ученик. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 08 мин. 49 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip