16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 20 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Призрачный ученик. Часть 2

Призрачный ученик. Часть 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию вторую часть фантастического романа Николая Метельского «Призрачный ученик».Эта книга о младенце, что родился драблом – магом-калекой, неспособным творить волшебство. О ребенке, чья вселенная рухнула со смертью матери. О юноше, лишённом всех талантов, кроме одного. Он мечник школы, которой нет в его мире. Призрачный ученик несуществующей школы. Среди магов, среди гениев, окруженный силой. Его зовут Окава Кеншин. И не говорите потом, что не слышали это имя.

Достойное продолжение первой книги: интересно, умно и с юмором. Герой живой и развивающийся. Мир произведения оригинальный и занимательный. Особая благодарность чтецу.

Уважаю автора ещё за серию «Унесённый ветром», а первую часть ученика прочитал на одном дыхании,книга для отдыха,книга для души.Просто не напрягайтесь и читайте.Немного пафоса вам не повредит.

Интересное продолжение первой книги. Очень ждал 2 часть и не пожалел. Герой живой и конечно же немного пафосный. Сюжет, повествование, юмор, все на уровне.

Серия отличная! Интересные персонажи, которым сопереживаешь, увлекательная история, необычный мир. Очень хочется продолжения! Отдельное спасибо чтецу – хорошая работа!

Очень интересное продолжение)

автор выбрал интересную нишу, посвященную жизни в выдуманном мире Японии.

Хотя стиль изложения поход на цикл «Маски», но это не мешает наслаждаться произведением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию вторую часть фантастического романа Николая Метельского «Призрачный ученик».

Эта книга о младенце, что родился драблом – магом-калекой, неспособным творить волшебство. О ребенке, чья вселенная рухнула со смертью матери. О юноше, лишённом всех талантов, кроме одного. Он мечник школы, которой нет в его мире. Призрачный ученик несуществующей школы. Среди магов, среди гениев, окруженный силой. Его зовут Окава Кеншин. И не говорите потом, что не слышали это имя.

Аудиокнига Николая Метельского «Призрачный ученик. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 20 мин. 06 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip