16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 13 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Срывая маски

Срывая маски

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Срывая маски» – пятую часть фантастического цикла Николая Метельского.Максим Рудов под маской Сакурая Синдзи всё глубже погружается в мир аристократов, мир интриг, соперничества и союзов. Строятся планы на будущее и тут же проверяются на прочность под ударами судьбы. А удары приходят с разных, порой самых неожиданных сторон, ведь не всегда их наносят враги. Кто-то действует и из лучших побуждений, по-своему понимая, как «лучше». И чтобы избежать краха, необходимы сила, хитрость и ум. И много наглости, чтобы решиться на судьбоносные шаги. Ведь ведьмак класса «абсолют» – это не только сила, но также лисья хитрость, острый ум и море наглости.

Хорошая работа, как автора так и актёра дикломатора. Советую к прочтению, для занятых господ к прослушиванию. Жду следующую книгу «Маска зверя» в аудио формате надеюсь, что ждать уже не долго.

Отличное продолжение серии книг, в этой «Срывая маски» экшена практически нету , все 17 часов в основном будут тока разговоры и размышления главного героя. Но мне книга понравилась все очень подробно описано, очень хорошо проработанный мир и персонажи. Эта книга в серии «трамплин» перед основным событием которому уже подводят уже несколько книг и я этого с нетерпение жду , надеюсь следующая книга выйдет быстро чтобы дальше радовать поклонником этого цикла книг. Декламатор как всегда на высоте , озвучка отличная.

Хороший слог. хороший чтец. Абсолютно пустая «бродилка» без филосовской, но с нраственной подоплёкой для изначально воспитанных индивидуумов.

С удовольствием послушаю продолжение, чтобы забыть о тупорылых собеседниках из реальности.

Классная книга!Огорчает одно,что все книги вроде как вышли а аудио версии выходят так редко… Чтецу отдельное спасибо за работу!Надеюсь на скорое появление новой части…

Книга понравилась, но на мой взгляд она «проходящая» и по содержанию не стала неожиданной – всё идёт своим чередом, а продолжение обязано удивить зрелищным содержанием.

Большое спасибо автору и чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Срывая маски» – пятую часть фантастического цикла Николая Метельского.

Максим Рудов под маской Сакурая Синдзи всё глубже погружается в мир аристократов, мир интриг, соперничества и союзов. Строятся планы на будущее и тут же проверяются на прочность под ударами судьбы. А удары приходят с разных, порой самых неожиданных сторон, ведь не всегда их наносят враги. Кто-то действует и из лучших побуждений, по-своему понимая, как «лучше». И чтобы избежать краха, необходимы сила, хитрость и ум. И много наглости, чтобы решиться на судьбоносные шаги. Ведь ведьмак класса «абсолют» – это не только сила, но также лисья хитрость, острый ум и море наглости.

Аудиокнига Николая Метельского «Срывая маски» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
17 ч. 13 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-535-00902-5
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip