0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 23 мин.

2014 год

0+

Другие версии

1 книга
Фантазеры

Фантазеры

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Смешные, трогательные и одновременно поучительные рассказы Николая Носова – любимые книги для нескольких поколений юных читателей.Ведь его герои – фантазеры и выдумщики, озорники и непоседы, которые вечно попадают в неожиданные забавные ситуации, – так похожи на современных мальчишек и девчонок!НаходчивостьЗамазкаФантазёрыЖивая шляпаНа горкеСашаПряткиСтупенькиМетроОгурцыКарасикЗаплаткаПро репкуШурик у дедушкиИ я помогаюЛеденецЗатейникиМилиционерТри охотникаБобик в гостях у Барбоса

То,что нужно на лето.

В списке обязательной к прочтению литературы на лето увидела книгу Фантазеры . Решила ,что впервые лучше чтобы ребенок прослушал именно аудио книгу. И не ошиблась , дочке настолько понравились рассказы, что она переслушав их два раза попросила книгу. Чтец прекрасно справилась со своей задачей. Все интанации и выразительность соблюдены. Конечно пришлось дочке объяснять, что такое пистоны и зачем окна замазывали раньше,но эмоции от прослушивания все равно самые позитивные. Очень советую.

Очень весело и интересно. Удобно слушать в дороге, воспринимается легко. Чтение сопровождается музыкой и звуковыми эффектами. Детям понравилось.

Замечательная книга

Дети просто в восторге от чудо книги «Фантазеры». Мы слушаем ее уже не первый раз, но, каждый раз, на вопрос «Что включить» – ответ Фантазеры. Великое произведение великого писателя для поколений многих времен. Мы читали, перечитывали, дети слушают. Жаль, что сейчас современная литература не такая искренняя, простая и в то же время поучительная. Автор прекрасно читает книгу, зажигательно, правильно и корректно расставлены смысловые акценты. Рекомендую всем детям от 6-7 лет, тем боле, что данное произведение входит в школьную программу по внеклассному чтению.

Мне понравилась!!!очень интересно было слушать эту книгу.Спасибо авторам!…

Буду приобретать Ещё книги в этом магазине…

Дааааааааааа.....

Это очень хорошие книги для детей Когда взрослые их читают своим детям они получают огромное удовольствие И самое главное дети увлекаются и и удовольствием начинают сами читать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смешные, трогательные и одновременно поучительные рассказы Николая Носова – любимые книги для нескольких поколений юных читателей.

Ведь его герои – фантазеры и выдумщики, озорники и непоседы, которые вечно попадают в неожиданные забавные ситуации, – так похожи на современных мальчишек и девчонок!

Находчивость

Замазка

Фантазёры

Живая шляпа

На горке

Саша

Прятки

Ступеньки

Метро

Огурцы

Карасик

Заплатка

Про репку

Шурик у дедушки

И я помогаю

Леденец

Затейники

Милиционер

Три охотника

Бобик в гостях у Барбоса

Аудиокнига Николая Носова «Фантазеры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2012
Последнее обновление:
2014
Длительность:
2 ч. 23 мин. 19 сек.
ISBN:
4607031761489
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip