0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 27 мин.

1970 год

0+

Мишкина каша (сборник)

Рассказы
аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассказы известного писателя Николая Носова, вошедшие в книгу, – классика детской литературы. Эти произведения, написанные несколько десятилетий назад, любимы и современными девчонками и мальчишками, потому что герои рассказов – их сверстники, такие же весёлые и жизнерадостные ребята. 1. Мишкина каша2. Саша3. Карасик4. На горке5. Леденец6. Затейник7. Прятки8. Про Гену9. Клякса10. Огородники11. Под одной крышей12. Тук-тук-тук© Носов. Текст, художественные образы, иллюстрации, 2019© Оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019Издательство Machaon®

Это находка для детей и их родителей. Рассказы жизненные, на мой взгляд не потерявшие своей актуальности и сегодня) Как Мишка с другом кашу варили помню спустя годы. Рассказы Носова знакомы и любимы несколькими поколениями . Слушайте, читайте сами и своим детям ( внукам).

Замечательная книга. Рассказы вне времени, не смотря на то, что написаны еще в середине прошлого века, они актуальные и сейчас. Сын 5 лет обожает книги Н. Носова, готов слушать его рассказы бесконечно. А рассказы «Мишкина каша» и «Огородники» самые любимые. Озвучка чудесна. Очень любим с сыном сказки в прочтении А. Човжик, они просто оживают в ее исполнении.

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СЛУШАТЬ ЭТУ КНИГУ в таком формате АУДИО -ВЕРСИИ!!!! Сама эту книгу читала и зачитывалась еще маленькой, а теперь для внука купила, а сама заслушалась!!!! Очень хорошо озвученно: весь спектр эмоций передан так, как нужно!! Эмоционально грамотно!!! Прекрасно, легко слушается и, что самое важно и полезно для мозга мальчиков и девочек, легко представляется и разыгрывается в уме!!!

Книга моего детства, такие искренние и смешные рассказы, самое то для того чтобы заразить ребёнка любовью к чтению и развить воображение, потому что автор пишет с таким огоньком, что оторваться просто невозможно и очень легко представить себя на месте действующих лиц!

Самые наши любимые рассказы)))!

Можно слушать бесконечно,всегда помогает))!

Добрые, уютные, очень полезные!

Спасибо вам)))!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказы известного писателя Николая Носова, вошедшие в книгу, – классика детской литературы. Эти произведения, написанные несколько десятилетий назад, любимы и современными девчонками и мальчишками, потому что герои рассказов – их сверстники, такие же весёлые и жизнерадостные ребята.

1. Мишкина каша

2. Саша

3. Карасик

4. На горке

5. Леденец

6. Затейник

7. Прятки

8. Про Гену

9. Клякса

10. Огородники

11. Под одной крышей

12. Тук-тук-тук

© Носов. Текст, художественные образы, иллюстрации, 2019

© Оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019

Издательство Machaon®

Аудиокнига Николая Носова «Мишкина каша (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2020
Последнее обновление:
1970
Длительность:
2 ч. 27 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-389-18413-8
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3