0+
текст

Объем 86 страниц

1958 год

0+

Другие версии

4 книги
Незнайка в Солнечном городе

Незнайка в Солнечном городе

текст
4,5
3487 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Незнайка совершил подряд три добрых дела, и за это волшебник подарил ему волшебную палочку. Но предупредил, что палочка потеряет свою силу, если мальчик совершит три скверных поступка.И вот, Незнайка с друзьями, Кнопочкой и Пестреньким, отправляются в Солнечный город, где их ожидают необыкновенные приключения.На рассказах про Незнайку и его друзей выросло не одно поколение читателей. Для многих эти малютки остались любимыми детскими героями на всю жизнь. Они станут любимыми и для вашего ребенка.

Сыну (6 лет) очень понравилась эта книга!Весёлая и интересная, познавательная книга. Не успев закончить читать, сын просит продолжение. Спасибо великому автору за истории про Незнайку!

Очень круто. Аж захватывает дух .Минусов нет. Правда в одной главе начало было скучным, а так все интересно. Но по одной главе о всей книги можно не судить. Не все моменты в книги являются важными. И конец лично мне не был понятным. (Роман_8 лет)

Книга Н. Носова «Незнайка в солнечном городе» мне очень понравились. В ней по сравнению с первой частью появились новые герои – друзья и злодеи, сюжет стал более динамичным и насыщенным событиями. Жаль только, что первая и вторая части не связаны между собой.

Хорошее скрьëзное произведение, написанное доступным для детей языком. Просто – о жизненно важном, что так необходимо для подрастающего поколения.

Отличное произведение! Понравились все участники. Книга учит, как быть добрым, отзывчивым, как нужно беречь друзей. Детям очень понравилось!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Незнайка совершил подряд три добрых дела, и за это волшебник подарил ему волшебную палочку. Но предупредил, что палочка потеряет свою силу, если мальчик совершит три скверных поступка.

И вот, Незнайка с друзьями, Кнопочкой и Пестреньким, отправляются в Солнечный город, где их ожидают необыкновенные приключения.

На рассказах про Незнайку и его друзей выросло не одно поколение читателей. Для многих эти малютки остались любимыми детскими героями на всю жизнь. Они станут любимыми и для вашего ребенка.

Книга Николая Носова «Незнайка в Солнечном городе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2019
Последнее обновление:
1958
Объем:
86 стр. 144 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-17667-6
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip