0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

1958 год

0+

Другие версии

1 книга
Незнайка в Солнечном городе

Незнайка в Солнечном городе

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Незнайка совершил подряд три добрых дела, и за это волшебник подарил ему волшебную палочку. Но предупредил, что палочка потеряет свою силу, если мальчик совершит три скверных поступка.И вот, Незнайка с друзьями, Кнопочкой и Пестреньким, отправляются в Солнечный город, где их ожидают необыкновенные приключения.На рассказах про Незнайку и его друзей выросло не одно поколение читателей. Для многих эти малютки остались любимыми детскими героями на всю жизнь. Они станут любимыми и для вашего ребенка.© Носов. Текст, художественные образы, иллюстрации, 2019© Оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019Издательство Machaon®

Спасибо Алле Човжик! Гениально озвучивает детские произведения! Взрослым тоже очень интересно слушать. И как у одного человека получается настолько виртуозно менять и голос, и образ, и вообще все, когда читаешь произведение один! Ну, а по содержанию, это классика)

очень тёплая книга. содержит полное отсутствие скуки.незнайка,кнопочка и пёстренький у этих трёх сорванцов очень много приключений. и мне очень приятно слышать эту книгу. больше мне понравился незнайка.

С удовольствием слушаем по утрам за завтраком вместе с ребенком аудиокниги. Серию про Незнайку малой любит) Да и самому приятно вспомнить эти истории из детства.

Великолепно озвученная книга. Сюжет большинству знаком с детства, и для наших детей книга так же интересна, как нам когда-то! Дети 5 и 7 лет с удовольствием слушали все три книги про Незнайку перед сном.

Классная книга и хороший рассказчик, ребёнку понравилось! Да и сама вместе с сыном слушала. После, как рассказ был окончен, сын попросил повторно прослушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Незнайка совершил подряд три добрых дела, и за это волшебник подарил ему волшебную палочку. Но предупредил, что палочка потеряет свою силу, если мальчик совершит три скверных поступка.

И вот, Незнайка с друзьями, Кнопочкой и Пестреньким, отправляются в Солнечный город, где их ожидают необыкновенные приключения.

На рассказах про Незнайку и его друзей выросло не одно поколение читателей. Для многих эти малютки остались любимыми детскими героями на всю жизнь. Они станут любимыми и для вашего ребенка.

© Носов. Текст, художественные образы, иллюстрации, 2019

© Оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019

Издательство Machaon®

Аудиокнига Николая Носова «Незнайка в Солнечном городе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2019
Последнее обновление:
1958
Длительность:
8 ч. 06 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-389-17743-7
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip