6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 16 мин.

2014 год

6+

Другие версии

1 книга
Приключения Толи Клюквина

Приключения Толи Клюквина

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Веселые и поучительные рассказы и повести Николая Носова воспитали не одно поколение юных читателей.Его герои – наивные и здравомыслящие, одержимые жаждой деятельности озорные и любознательные непоседы, которые постоянно попадают в смешные и необычные ситуации, – так похожи на современных мальчишек и девчонок!Приключения Толи КлюквинаПро ГенуКляксаФедина задачаКогда мы смеемсяПод одной крышей

Редкая книга, почему-то незаслуженно забытая в наши дни. Николай Носов – любимый писатель моих мальчишек. Скачали «Приключения Толи Клюквина» для прослушивания во время длительного путешествия на машине. Довольны все,– и ребенок и родители! Заряд положительных эмоций, нахлынувшие воспоминания детства скоротали долгую дорогу.

Чтение Аллы Човжик на высоком профессиональном уровне, очень приятно для прослушивания.

Хорошая книга

Хорошая добрая книга в отличном исполнении. Слушаем с детьми в машине и дома перед сном. Очень всем нравится. Рекомендую.

Это очень хорошая книга с ребенком каждый вечер слушаем

Мой 8 летний сын обожает слушать эту книгу. Интересный рассказ про 4-классника о его приключениях. Хороший диктор, интересный сюжет, учит добру.

Отличная книга.Интересна для прослушивания всей семьёй.Сын 8 лет включает сам и слушает с удовольствием.Исполнение очень хорошее,тембр приятный.Содержание поучительное и при этом ненавязчивое для ребенка,а у родителей вызывает ностальгию и приятные воспоминания о своем детстве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Веселые и поучительные рассказы и повести Николая Носова воспитали не одно поколение юных читателей.

Его герои – наивные и здравомыслящие, одержимые жаждой деятельности озорные и любознательные непоседы, которые постоянно попадают в смешные и необычные ситуации, – так похожи на современных мальчишек и девчонок!

Приключения Толи Клюквина

Про Гену

Клякса

Федина задача

Когда мы смеемся

Под одной крышей

Аудиокнига Николая Носова «Приключения Толи Клюквина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2012
Последнее обновление:
2014
Длительность:
5 ч. 16 мин. 08 сек.
ISBN:
4607031761519
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip