0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 27 мин.

1970 год

0+

Живая шляпа (сборник)

Рассказы
аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добрые, искренние, непосредственные… Такие они, герои чудесных историй НИКОЛАЯ НОСОВА: всегда найдут чем заняться, и даже, казалось бы, совершенно обыденные ситуации превращаются в настоящие приключения! Живая шляпаБобик в гостях у БарбосаСтупенькиПро репкуИ я помогаюБабушка ДинаОгурцыФедина задачаБенгальские огниНаходчивостьЗаплаткаКогда мы смеемсяПриключения Толи Клюквина© Носов. Текст, художественные образы, иллюстрации, 2019© Оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019Издательство Machaon®

Как же здорово озвучено! Прямо представляются герои! Для деток такая аудиокнига – находка! Алла Човжик, как всегда, шикарно озвучила! Книги Носова очень добрые, воспитательные и очень интересные для деток! Побольше бы таких книг!

Отличная книга. Муж вспоминает, что рассказ «Огурцы» Н. Носова был первой книгой. что он прочитал после азбуки. Сын 5 лет в восторге от творчества автора, готов слушать рассказы снова и снова. Озвучка Аллы Човжик очень нравится, мы с сыном ее фанаты.

Любимая книга моей 8-летней дочери. Засыпает только под эти рассказы. Озвучена великолепно.По содержанию все и так понятно-школьная классика.

Рассказы чудесны вне сомнения! А озвучка настолько чудесна, что я больше не хочу читать сама, настолько хорошо голосом передаются разные герои, интонации..

Очень люблю Носова! (в принципе мне нечего сказать больше:) Хотя можно сказать о выразительном чтении. В детстве слушал с удовольствием от мамы и теперь наслаждаюсь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добрые, искренние, непосредственные… Такие они, герои чудесных историй НИКОЛАЯ НОСОВА: всегда найдут чем заняться, и даже, казалось бы, совершенно обыденные ситуации превращаются в настоящие приключения!

  1. Живая шляпа
  2. Бобик в гостях у Барбоса
  3. Ступеньки
  4. Про репку
  5. И я помогаю
  6. Бабушка Дина
  7. Огурцы
  8. Федина задача
  9. Бенгальские огни
  10. Находчивость
  11. Заплатка
  12. Когда мы смеемся
  13. Приключения Толи Клюквина

© Носов. Текст, художественные образы, иллюстрации, 2019

© Оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019

Издательство Machaon®

Аудиокнига Николая Носова «Живая шляпа (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2020
Последнее обновление:
1970
Длительность:
2 ч. 27 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-389-18412-1
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip