12+
текст
PDF

Объем 464 страницы

2017 год

12+

Самоучитель AutoCAD 2017

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для освоения методики создания двумерных объектов и трехмерных моделей в системе AutoCAD 2017. Описаны особенности новой версии. Рассмотрены оптимальные подходы к созданию графических документов и технология стилей (текста, размеров, таблиц, сечений и выносных элементов). Продемонстрированы этапы движения пользователя по схеме линия – модель – чертеж с подключением параметризации, аннотирования, визуализации и команд эффективного формирования чертежей по твердотельной модели. Описан импорт графики и текста из документов в формате PDF. Разобраны новые операции над облаками точек. Для закрепления материала приведены практические примеры и упражнения. Электронный архив содержит материалы дополнительных глав и приложений.Текст главы размещен в электронном архиве, который можно скачать с FTP-сервера издательства по адресу bhv.ru

А можно как-то познакомится с содержанием книги подробнее – такая необходимость возникает в связи с тем, что каждая новая версия выходит обыкновенной копией предыдущего издания? Как, например, AutoCAD 2016 Жаркова Н.В.– точная копия книги AutoCAD 2013 коллектива авторов во главе с Жарковым Н.В.

Нет возможности прочитать фрагмент! Грузятся только пустые ссылки на страницы. Жлобы, дайте посмотреть оглавление хотя бы. Ну и сидите без моих денег тогда)) Что тут еще сказать…

Удивительная книга! По долгу службы, мне часто приходится делать проекты в Автокад. Больше 5 лет я работал в версии 2012 но после очередного вылета старушки решил обновится на версию 2017 и я не смог в нем разобраться(( Эта книга стала для меня настоящим открытием! Все очень подробно и граммотно расписано. Спасибо огромное автору за его труд! Это по настоящему подробное руководство. Благодаря ему. даже полный новичек сможет создавать поекты профессионального качества. Одним словом, огромное спасибо автору и успехов! С нетерпением буду ждать выхода самоучителя по Autocad 2018!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для освоения методики создания двумерных объектов и трехмерных моделей в системе AutoCAD 2017. Описаны особенности новой версии. Рассмотрены оптимальные подходы к созданию графических документов и технология стилей (текста, размеров, таблиц, сечений и выносных элементов). Продемонстрированы этапы движения пользователя по схеме линия – модель – чертеж с подключением параметризации, аннотирования, визуализации и команд эффективного формирования чертежей по твердотельной модели. Описан импорт графики и текста из документов в формате PDF. Разобраны новые операции над облаками точек. Для закрепления материала приведены практические примеры и упражнения. Электронный архив содержит материалы дополнительных глав и приложений.


Текст главы размещен в электронном архиве, который можно скачать с FTP-сервера издательства по адресу bhv.ru

Книга Николая Полещука «Самоучитель AutoCAD 2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
464 стр.
ISBN:
978-5-9775-3833-6
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
464
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf