0+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 08 мин.

2016 год

0+

Другие версии

1 книга
Агни-йога

Агни-йога

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«АГНИ-ЙОГА» [1929] – одна из книг Живой Этики, в которой Н. К. Рерих передает человечеству учение Великих Мудрецов – тайное мистическое искусство слияния с Высшими Силами, искусство обретения Себя в Сущем и Божественного в Себе. Это уникальный сплав человеческих исканий и духовной мудрости Высших Откровений, синтез мировых религий и эзотерических учений. Огненный океан Агни Йоги – это океан мысли, океан знаний, океан любви, океан космического сознания.Этическая система дополняется йогическими методами, связанными с духовной практикой.

13 часов уникальной информации, да ещё чарующий голос диктора погружает словно в другое измерение. Это философское направление может многих людей привести к состоянию высокой духовности, но только если человек сам к этому стремится.

книга для глубоко погруженных в тему… остальным через этот текст не продраться… не для широкого круга читателей.... очень специфическая книга.

Прекрасная книга!

Новое Учение на новые тысячелетия:

"Новое вино в новые меха"( слова Иисуса из Назарета, Христа)

Является частью нового Учения-синтез Мифологии, Религии, Науки, Культуры за все прошедшие Эпохи.

Великое ученье! Если хотя бы один человек из 1000 пойдет по пути указанному в книге, человечество возвысится! Так начнем же снять «зерно» сейчас, чтобы получить «хлеб» завтра.

agusak человек возвыситься забыв о человечестве этого ничтожного атом в рамках космосов

книга великолепная,обожаю ,очень много полезной информации ,главное не только прослушать и забыть ,а применять . Думаю что еще раз переслушаю ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«АГНИ-ЙОГА» [1929] – одна из книг Живой Этики, в которой Н. К. Рерих передает человечеству учение Великих Мудрецов – тайное мистическое искусство слияния с Высшими Силами, искусство обретения Себя в Сущем и Божественного в Себе. Это уникальный сплав человеческих исканий и духовной мудрости Высших Откровений, синтез мировых религий и эзотерических учений. Огненный океан Агни Йоги – это океан мысли, океан знаний, океан любви, океан космического сознания.

Этическая система дополняется йогическими методами, связанными с духовной практикой.

Аудиокнига Николая Рериха «Агни-йога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2010
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 08 мин. 30 сек.
ISBN:
4607031755914
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip