0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 35 мин.

2006 год

0+

Шамбала. Легенды и сказки

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шамбала! Что это? Легенда, космический центр, непостижимая реальность, вечная мечта о счастливой жизни? Изучив множество древних сказаний и легенд, великолепный знаток Востока Николай Константинович Рерих создал уникальную концепцию космической эволюции человечества."Шамбала" – глубокий философский очерк, обличенный в доступную для понимания форму диалога.В аудиокнигу также включены легенды и сказки Н.К.Рериха, тематически примыкающие к очерку «Шамбала». ШАМБАЛА1. Шамбала сияющая2. Сокровище снеговЛЕГЕНДЫ И СКАЗКИ3. Девассари Абунту4. Замки печали5. Страхи6. Клады7. Граница царства8. Подвиг9. Жальник10. Заповедь Гайятри11. Неотпитая чаша12. Лихочасье13. Порадуемся14. Держатели15. Глаз добрый16. О Мире всего мира17. По лицу Земли

Жанры и теги

Рерих очень интересно все описывает, он очень интересный. И сейчас как никогда он актуален и со своими рассказами про Шамбалу и про Русь и Россию :) советую всем кто интересуется духовной литературой.

Очень полезная книга!!! Советую не только для детей, но и даже для взрослых. Истины в виде интересных сказок понравятся всем. Особенно полезно детям с самого рождения!

Книга понравилась мне так как помогает нам вспомнить через сказания о добре и о некоторых приметах на которые мы иногда не обращаем внимания , верить в чудеса и надеяться на лучшее.

Немного другие ожидания были от этой книги. По факту, просто философские размышления. Мне показалось неинформативно и не впечатлило

Ни сказки, ни сухая литература. Ни рыба, ни мясо, короче. Первая глава поноавилась, остальное разрознено и требует более глубокой проработки и систематизации. К чтецу претензий нет. Молодец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шамбала! Что это? Легенда, космический центр, непостижимая реальность, вечная мечта о счастливой жизни? Изучив множество древних сказаний и легенд, великолепный знаток Востока Николай Константинович Рерих создал уникальную концепцию космической эволюции человечества.

"Шамбала" – глубокий философский очерк, обличенный в доступную для понимания форму диалога.

В аудиокнигу также включены легенды и сказки Н.К.Рериха, тематически примыкающие к очерку «Шамбала».

ШАМБАЛА

1. Шамбала сияющая

2. Сокровище снегов

ЛЕГЕНДЫ И СКАЗКИ

3. Девассари Абунту

4. Замки печали

5. Страхи

6. Клады

7. Граница царства

8. Подвиг

9. Жальник

10. Заповедь Гайятри

11. Неотпитая чаша

12. Лихочасье

13. Порадуемся

14. Держатели

15. Глаз добрый

16. О Мире всего мира

17. По лицу Земли

Аудиокнига Николая Рериха «Шамбала. Легенды и сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2010
Последнее обновление:
2006
Длительность:
3 ч. 35 мин. 28 сек.
ISBN:
4607031754344
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip