0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

Другие версии

3 книги
Бюро лесных услуг

Бюро лесных услуг

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Бюро лесных услуг» собраны известные рассказы и сказки Николая Ивановича Сладкова о животных, птицах и насекомых. Как медведя переворачивали, какой заяц длины, кто под снегом живёт, почему бабочка павлиний глаз так называется? На все эти вопросы найдётся ответ в книге.Для младшего школьного возраста.

Замечательная книжка. Замечательные истории про животных. Вроде и немного сказочные, да не совсем. Первое знакомство ребенка с дикой природой. А какие иллюстрации! Сейчас так уже и не рисуют.

книга очень интересная советую всем детям . В этой книге очень крутые рассказы про животных, очень сильно увлекательная книга! короче мне понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Бюро лесных услуг» собраны известные рассказы и сказки Николая Ивановича Сладкова о животных, птицах и насекомых. Как медведя переворачивали, какой заяц длины, кто под снегом живёт, почему бабочка павлиний глаз так называется? На все эти вопросы найдётся ответ в книге.

Для младшего школьного возраста.

Книга Николая Сладкова «Бюро лесных услуг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-109592-5
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf