16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Алтарный маг. Сила духа

Алтарный маг. Сила духа

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Позвольте представить: новый наместник Смоленской республики в Крашене боярин Данила, семнадцати лет, холост. Он же – бывший энергомаг, он же – якобы купец, он же – алтарный маг, он же – Еремеев Александр Александрович, сорока двух лет, москвич, разведен.Скажете, не бывает? Согласен! Со всеми остальными, но только не с ним.Александр трижды умер и трижды возродился. И за столь щедрый подарок судьбы теперь отрабатывает по полной, отгоняя и истребляя врагов всех видов и мастей, жаждущих откусить от русской земли кусок пожирнее. Тут и ляхи, и шведы, и гномы, и эльфы, притащившие в мир людей такое чудище, что даже леший с кикиморой оказались бессильны. Конечно же теперь он не один, есть верные друзья, без которых сам бы не справился. Да только и враги знают, что ради спасения своих людей Александр готов на все.

Присоединяюсь к положительным отзывам. Серия действительно хороша, интересный мир, хорошие герои и в целом хорошо написанная книга, озвучка также на хорошем уровне. Ждём третью часть, «Алтарный маг 3. Сила воли», в звуке.

Долгожданное продолжение первой книги! Первую начала читать наугад и не ошиблась.Вторая книга не менее захватывающая, чем первая. Спасибо, мне понравилось.

Оооотличное продолжение! понравилось в чём-то даже больше первой части!

слегка зашкаливает слово «токмо»…токмо не, токмо да, токмо то, да токмо сё… также герои часто используют слова явно иностранного происхождения (из современной жизни), но когда их использует ГГ – это вызывает у окружающих удивление и шок. и вот такие мелочи – ложки дёгтя во, в целом, приятном повествовании.

слушается на одном дыхании все отлично автор молодчина хорошо логично изьясняеться! первая вторая сейчас слушаю третью все отлично!!!

Картинка не соответствует содержанию.

По прежнему сильная сторона книги это содержательный сюжет. К плюсами можно отнести хорошую озвучку.

Главный герой во второй части матереет и ростет в магическое могущество.

Купил продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Позвольте представить: новый наместник Смоленской республики в Крашене боярин Данила, семнадцати лет, холост. Он же – бывший энергомаг, он же – якобы купец, он же – алтарный маг, он же – Еремеев Александр Александрович, сорока двух лет, москвич, разведен.


Скажете, не бывает? Согласен! Со всеми остальными, но только не с ним.


Александр трижды умер и трижды возродился. И за столь щедрый подарок судьбы теперь отрабатывает по полной, отгоняя и истребляя врагов всех видов и мастей, жаждущих откусить от русской земли кусок пожирнее. Тут и ляхи, и шведы, и гномы, и эльфы, притащившие в мир людей такое чудище, что даже леший с кикиморой оказались бессильны. Конечно же теперь он не один, есть верные друзья, без которых сам бы не справился. Да только и враги знают, что ради спасения своих людей Александр готов на все.

Аудиокнига Николая Степанова «Алтарный маг. Сила духа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 30 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip