16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 27 мин.

2013 год

16+

Другие версии

2 книги
Курьер

Курьер

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Доведут тебя до могилы красивые девки», – напророчила Сарину Дюзану старая гадалка. И точно, свидание с первой красавицей деревни оборачивается для него большой бедой, заставляя парня покинуть родной дом и отправиться на воинскую службу. И как после этого не верить в проклятия? Ведь на войне, где каждый день опытные чародеи гибнут десятками, а бывалые воины сотнями, новобранцы живут недолго. Бой, от силы два, и от полка остается меньше роты. Но то ли по случайности, то ли из-за отсутствия на поле брани напророченных красоток спровадить Сарина в могилу было некому. Мало того, его приметило начальство и определило в курьеры.Появился шанс выжить? Как бы не так. Сержант Дюзан раньше и подумать не мог, сколько смертельных опасностей подстерегает специалиста по доставке посланий…

Первая книга в серии "Курьер"
Все книги серии

Книга понравилась, интересно, с хорошим чувством юмора. Чтение также на высоте. Рекомендую. Хотелось бы больше таких замечательных книг.

Долго пытался понять что и о чем. Но ! Зря

Такое чувство написано ради того что бы впарить

Чтецу конечно как всегда. Зачёт

Жалко потраченного времени

Очень интересный сюжет и то как главный герой старается избегать своего пророчества. Так же любовная линия не плохая. Хорошие персонажи – им реально сопереживаешь благодаря чтецу и тому как написано. Книга прошла на одном дыхание, что сразу найдя продолжение приступил к нему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Доведут тебя до могилы красивые девки», – напророчила Сарину Дюзану старая гадалка. И точно, свидание с первой красавицей деревни оборачивается для него большой бедой, заставляя парня покинуть родной дом и отправиться на воинскую службу. И как после этого не верить в проклятия? Ведь на войне, где каждый день опытные чародеи гибнут десятками, а бывалые воины сотнями, новобранцы живут недолго. Бой, от силы два, и от полка остается меньше роты. Но то ли по случайности, то ли из-за отсутствия на поле брани напророченных красоток спровадить Сарина в могилу было некому. Мало того, его приметило начальство и определило в курьеры.

Появился шанс выжить? Как бы не так. Сержант Дюзан раньше и подумать не мог, сколько смертельных опасностей подстерегает специалиста по доставке посланий…

Аудиокнига Николая Степанова «Курьер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
13 ч. 27 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip