16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

2015 год

16+

Лорд. Небесные дороги

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Помните поговорку про бузину и про дядьку? Так вот, Леонид Царьков, ведущий специалист НИИ из Подмосковья, живет устоявшейся жизнью разведенного мужчины, а тем временем в королевстве Кардом из-за близкой смерти престарелого монарха, не оставившего после себя законного наследника трона, зреет заговор.Ну и как одно может быть связано с другим, если само королевство находится где-то за Мембраной?А, вы тоже не знаете, что это такое? Вот и Леонид ни о чем не подозревал до поры до времени…

Чтец не плохой, интересное начало, Мир описан не плохо. Правда книга на один раз, на второй раз ее не потянет читать. Читать или нет решит каждый сам для себя сам. Для того чтобы убить время книга подойдет.

Тема для меня интересная, озвучка не плохая . Судя по отрывку анонсу написано не плохо , Алтарный маг мне понравился . Думаю стоит послушать .

Очень неоднозначное произведение. Судите сами, с одной стороны завязка сюжета есть, когда автор заставляет перемещается по облакам как твердой почве у меня в памяти всплыл «Сварог» Бушкова, а это достаточно высокая планка. Но вот развитие сюжета дальше резко замедляется. Голивудской динамики в сюжете нет. Пленение в матриархальном диком племени это извините такой трэшак. Все ожидания романтики «Сварога» разбилась тут же разбилась о вялотекущий квест по добиранию главного героя на центральный остров, где ему птица пообещала брак с королевой. Ну во время этого проходит бэкгиаундом придворная борьба за власть между местной знатью. Вообщем это всё как то пресно, яркого языка повествования с вауэффектом нет. Отмечу неплохую работу дикламатора.

По сравнению с «Алтарным магом» тут нет юмора и главное не чувствуется эмоций, персонажи плохо выражены. Мне запомнился только министр образования, остальное все «трафаретное».

Если вы прочитали / прослушали больше тысячи книг, то поймете меня. Если вы редко читаете/слушаете, то возможно вам и понравится это произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Помните поговорку про бузину и про дядьку? Так вот, Леонид Царьков, ведущий специалист НИИ из Подмосковья, живет устоявшейся жизнью разведенного мужчины, а тем временем в королевстве Кардом из-за близкой смерти престарелого монарха, не оставившего после себя законного наследника трона, зреет заговор.

Ну и как одно может быть связано с другим, если само королевство находится где-то за Мембраной?

А, вы тоже не знаете, что это такое? Вот и Леонид ни о чем не подозревал до поры до времени…

Аудиокнига Николая Степанова «Лорд. Небесные дороги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 29 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3