16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Потерянная среди миров

Потерянная среди миров

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарите вопреки предсказаниям гадалки не хотелось верить, что ее прокляли. Но череда неудач в личной жизни невольно наводила на мысль: а вдруг? Испытав боль разочарования, она надела маску прожженной стервы Марго Кортин и относительно безопасно пряталась за ней до тех пор, пока однажды не встретила абсолютно непохожего на других человека. И мир вокруг начал буквально сходить с ума, взвалив на хрупкие плечи девушки неподъемный груз: покушения, погони… Если бы не оказавшийся волшебником избранник… Впрочем, и он, спасая Маргариту от смертельной опасности, не придумал ничего лучшего, как забросить беглянку в иную реальность. Магическую.Чужой мир встретил бесконечными испытаниями физических и моральных сил. Спаситель обещал прибыть следом, но, видно, что-то не срослось. Так что помощи ждать неоткуда, не от кота же, вместе с которым ее и закинули в «тридевятое царство»? А вот тут-то она и не угадала…

Мне очень понравилась эта сказка для взрослых. реально забываешь на время прослушивания всю серую слякоть,хлюпающую с телеэкранов и встречающуюся в обыденной жизни. наушник и голос чтеца реально скрашивают и дорогу и ожидание, отгораживают от раздражителей вокруг. иду и улыбаюсь шуткам автора. спасибо николаю степанову,реально отпускает после погружения в его сюжет.ну а киски-это вообще что-то.у меня такой карликовый тигр дома,только его зовут не маркиз,а кузьма,а в остальном как с него писалось. клёвая книжка!

Очень люблю автора, и эту книгу с удовольствием прослушал, но почему то героиней не проникся, не сопереживал ей, так что жду новых творений:3

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарите вопреки предсказаниям гадалки не хотелось верить, что ее прокляли. Но череда неудач в личной жизни невольно наводила на мысль: а вдруг? Испытав боль разочарования, она надела маску прожженной стервы Марго Кортин и относительно безопасно пряталась за ней до тех пор, пока однажды не встретила абсолютно непохожего на других человека. И мир вокруг начал буквально сходить с ума, взвалив на хрупкие плечи девушки неподъемный груз: покушения, погони… Если бы не оказавшийся волшебником избранник… Впрочем, и он, спасая Маргариту от смертельной опасности, не придумал ничего лучшего, как забросить беглянку в иную реальность. Магическую.

Чужой мир встретил бесконечными испытаниями физических и моральных сил. Спаситель обещал прибыть следом, но, видно, что-то не срослось. Так что помощи ждать неоткуда, не от кота же, вместе с которым ее и закинули в «тридевятое царство»? А вот тут-то она и не угадала…

Аудиокнига Николая Степанова «Потерянная среди миров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 38 мин. 33 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip