16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Возвращение Танцора

Возвращение Танцора

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли один человек с попугаем и собакой остановить могущественную Империю, решившую прибрать к рукам очередную планету? Нет? А если этот человек является наследником древнейшей расы, его птичка – ученым киборгом, а пес – чистокровным «дворянином» с планеты Земля? Тоже нет? А если добавить в эту компанию беглого шпиона той самой Империи, друзей с полукриминальным прошлым, врагов, ставших друзьями, и настоящую любовь?А вот если еще и любовь… то все кажется не таким уж и невероятным.

Довольно интересное продолжение серии. Вторая книга дилогии несколько проще и, как мне показалось, немного более скомкана в плане описания сюжета. Однако, общую историю это нисколько не портит. Получилась такая «сказочка», после прочтения которой напрашивается сравнение с «Незнайкой на Луне».

начало нормально зашло.. концовка легкая.. но в середине книги такая каша – нереально отследить кто что и с кем.. видно кульминацию писал сам автор..

Отличное продолжение хорошей книги. Много юмора и интересных героев. Озвучка отличная. Неожиданные повороты сюжета. Живые и оригинальные персонажи.

Отличное окончание истории. Хорошая сюжетная линия. Слушать было одно удовольствие. Очень рада, что вторую часть читал тот же чтец! От этого удовольствие от книги стало только больше.

Книга интересная, с учётом того ,что написана в 2004, современные произведения конечно более фантастичны, но и сейчас слушая эту книгу поражаюсь фантазии писателя. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли один человек с попугаем и собакой остановить могущественную Империю, решившую прибрать к рукам очередную планету? Нет? А если этот человек является наследником древнейшей расы, его птичка – ученым киборгом, а пес – чистокровным «дворянином» с планеты Земля? Тоже нет? А если добавить в эту компанию беглого шпиона той самой Империи, друзей с полукриминальным прошлым, врагов, ставших друзьями, и настоящую любовь?


А вот если еще и любовь… то все кажется не таким уж и невероятным.

Аудиокнига Николая Степанова «Возвращение Танцора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2020
Последнее обновление:
2004
Длительность:
11 ч. 08 мин. 41 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Дмитрий Кузнецов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip