12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 20 мин.

12+

Исторические хроники с Николаем Сванидзе. Выпуск 20. 1980-1982

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Исторические хроники с Николаем Сванидзе» – масштабный проект, посвященный общественной и политической жизни России в XX веке, охватывающий 80 лет нашей истории. Вместе с Ильей Репиным читатель входит в год 1913-й – для того чтобы дожить до года 1993-го, героем которого стал Борис Ельцин. Каждый год показан через жизнь и дела одного из наших известных, знаменитых или выдающихся соотечественников.В двадцатом выпуске аудиосерии, записанном в студии «Ардис», рассказывается о событиях 1980-1982 годов: из Москвы в Горький выслан Андрей Сахаров, умирает Владимир Высоцкий, проходит Олимпиада-80, страна переходит на «летнее» и «зимнее» время, умирает Леонид Брежнев, главой страны становится Юрий Адропов.© Николай Сванидзе, Марина Сванидзе© & (Р) АРДИС® / Art Dictation Studio

С интересом читала второй фрагмент книги. Информация доступна пониманию,

время в котором я жила, но многова не знала, но благодарна автору, что проливает свет на события о которых я не знала. Мы (обыватели) питались информацией, которую преподносили средства массовой информации того времени. Я дошкольный работник,помню как каждый понедельник весь коллектив

детского учреждения собирали на политинформации, а по существу мы не знали

о политической жизни страны и мало ей интересовались. Спасибо автору и

чтецу Владимиру Левашеву.

Отлично, Николай! Слушается на одном дыхании! Узнал много интересных фактов о Тетчер, хотя слишком много похвал, даже как-то то нереально, вероятно, и проколы у неё также были.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Исторические хроники с Николаем Сванидзе» – масштабный проект, посвященный общественной и политической жизни России в XX веке, охватывающий 80 лет нашей истории. Вместе с Ильей Репиным читатель входит в год 1913-й – для того чтобы дожить до года 1993-го, героем которого стал Борис Ельцин. Каждый год показан через жизнь и дела одного из наших известных, знаменитых или выдающихся соотечественников.

В двадцатом выпуске аудиосерии, записанном в студии «Ардис», рассказывается о событиях 1980-1982 годов: из Москвы в Горький выслан Андрей Сахаров, умирает Владимир Высоцкий, проходит Олимпиада-80, страна переходит на «летнее» и «зимнее» время, умирает Леонид Брежнев, главой страны становится Юрий Адропов.

© Николай Сванидзе, Марина Сванидзе

© & (Р) АРДИС® / Art Dictation Studio

Аудиокнига Николая Сванидзе, Марины Сванидзе «Исторические хроники с Николаем Сванидзе. Выпуск 20. 1980-1982» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2018
Длительность:
2 ч. 20 мин. 02 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают